Автор Тема: Расскажите о таунхаусах в поселке Наполеон  (Прочитано 10608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maxim

  • Гость
Всем доброго дня!
Думаю приобрести таунхаус в поселке Наполеон.
Перекопал интернет, информации крайне мало, в основном только официальная.
Взглядом со стороны, все ровно и чисто.
Может есть здесь счастливые владельцы, кто уже сделал свой выбор в пользу Наполеона или планирует это сделать, расскажите плз, какие нюансы, подводные камни или барьеры?
Всем откликнувшимся, заранее спасибо!
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


Pips2500

  • Гость
Re: Расскажите о таунхаусах в поселке Наполеон
« Ответ #1 : 01 Февраль 2012, 21:25:16 »
Были! Смотрели! Понравилось! ВО-первых добротно строят! Быстро возводят 3 -ю очередь заложили! Инфраструктура Троицка рядом что крайне удобно и позитивно для семей! Ипотека Сбербанка! НУ и самое главное поселок называется Рависсант и возводит его компания Керамо http[удалено]...а перепродает его Инком под ником Наполеон!!! Гнать этих помошников по хорошему! Но без них ничего не узнаешь и не купишь!!!
 

elzay

  • Гость
Re: Расскажите о таунхаусах в поселке Наполеон
« Ответ #2 : 10 Февраль 2012, 12:24:49 »
Мы там купили во второй очереди. Подводных камней не заметила. Строят и правда быстро. Сейчас оформляются документы на собственность, мы готовимся к ремонту.
Вообще - впечатление положительное.  Мы взяли в ипотеку, Сбербанк проверил безопасность сделки.  Лучше покупать не через инком, а напрямую. С самим застройщиком можно договориться о хорошей скидке.
У нас знакомая риэлтор прикупила себе таун в 1-й очереди, уже въехала.  Для нас это был показатель, раз риэлтор, значит объект стоящий. Могу подсказать [в личку], как получить дополнительную скидку. В общем - задавайте вопросы, с радостью отвечу.
 

elzay

  • Гость
Re: Расскажите о таунхаусах в поселке Наполеон
« Ответ #3 : 12 Февраль 2012, 14:57:50 »
Перед тем как писать мне в личку, проверьте, не переполнен ли ваш ящик. А то у меня половина ответных писем не отправляется.
 

justen80

  • Гость
Re: Расскажите о таунхаусах в поселке Наполеон
« Ответ #4 : 12 Февраль 2012, 21:12:26 »
elzay

Привет! Мы тоже хотим купить таун в 3-ий очереди, хотела узнать у вас про то, как купить игноря инком...Заранее спасибо, моя почта [email protected]. Не могу в личку написать...поэтому сюда.
 

elzay

  • Гость
Re: Расскажите о таунхаусах в поселке Наполеон
« Ответ #5 : 13 Февраль 2012, 12:20:13 »
Что-то случилось с форумом, я почему-то не получаю личные сообщения. в моем прифиле указан мой email, пишите, пожалуйста, туда.

Justen, ваш мэйл не рабочий, на него ничего не отсылается.
 

Lenvia

  • Гость
Re: Расскажите о таунхаусах в поселке Наполеон
« Ответ #6 : 15 Февраль 2012, 14:24:35 »
Приобрели таунхау через инком, но договор заключали в офисе керамо, поэтому не вижу разницы у кого покупать;) таунхаусы качественные и место хорошее.
 

elzay

  • Гость
Re: Расскажите о таунхаусах в поселке Наполеон
« Ответ #7 : 16 Февраль 2012, 11:24:56 »
 Lenvia, поздравляю!
Разница все-таки есть, и она в цене. Напрямую у застройщика можно получить скидку до 2-3%. Комиссия инкома составляет до 5% от стоимости таунхауса. То есть, гипотетически, на эту цену можно снизить стоимость покупки. Но так не всегда получается, иногда застройщик упирается.
А вообще, в Керамо любой посредник получает свою комиссию: агентство 5%, а частное лицо 2-3%. Это я знаю точно, сама проходила по подобной схеме, за нас посредник тоже получил свой%, но мы заранее договорились о том, что поделим деньги 50/50. В итоге половину комиссии нам удалось вернуть. А если купить через инком - вернуть ничего не удастся.
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Re: Расскажите о таунхаусах в поселке Наполеон
« Ответ #7 : 16 Февраль 2012, 11:24:56 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.