Автор Тема: Королев, Макаренко, мкр.4, к.3  (Прочитано 200990 раз)

Оффлайн admin

Королев, Макаренко, мкр.4, к.3
« : 01 Декабрь 2011, 01:15:07 »
Форум, отзывы, новости. Королев, Макаренко, мкр.4, к.3

Начните свой дом-форум, например, с новостей  :bye:

Создайте, пожалуйста, тему для новостройки:
Королев, Макаренко, мкр.4, к.3

wagant

• Гость
Re: Королев, Макаренко, мкр.4, к.3
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2011, 10:23:00 »
Я собираюсь приобрести квартиру в этом доме. Надеюсь, что на просторах интернета я такой не один. Давайте знакомиться.

kalugin519

• Гость
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2011, 10:28:49 »
Всем привет  :bye:

Я с третьего подъезда, шестой этаж, трёшка.

Кто, что знает про сроки сдачи дома ?  Когда я общался с девушкой из монолита, был озвучен срок 2-ой квартал 2012. Только так и не смог добиться от неё конкретики, что конкретно на 2-ой квартал приходиться: окончание строительства, гос сдачу, или ввод в эксплуатацию. При покупки квартиры меня уверяли, что к концу лета 2012 я смогу начать ремонт, т.е. будут работать лифты, эл-во на постоянку и вода.
Судя по тому как развивается стройка (почти все онка установлены и мои знакомые которые живут в таком же доме на против видели как на нижних этажах велись внутренние работы) дом скорее всего  к лету закончат :dance:

kalugin519

• Гость
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2011, 10:31:58 »
Здравствуйте !
Меня зовут Андрей. Купили с женой трёшку в этом доме, 3-й подъезд, 6 этаж. :drinks:

kalugin519

• Гость
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2011, 10:35:23 »
Все за и против УК Моролит-сервис

wagant

• Гость
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2011, 12:53:57 »
Я собираюсь купить двушку в IV секции. В сентябре я оформил договор бронирования и сейчас жду, когда "Монолит" оформит договор долевого участия. Но с этим договором они что-то тормозят. По их словам, у застройщика "Монолит" сменился генеральный директор (вроде как на повышение пошел) и они заново переоформляют все документы.

wagant

• Гость
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2011, 12:55:31 »
Ага, мне тоже говорили, что во втором квартале должны закончить строительство. В общем, строят действительно быстро. ;)

Вячеслав Laser

• Гость
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2011, 04:43:32 »
Все за и против УК Моролит-сервис
"УК МоРолит-сервис" - такой УК не существует!
Что касается "Монолит-Сервис" и выбора УК - летом 2011 года изменился ЖК и теперь УК не назначается застройщиком, а выбирается по конкурсу.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.