Автор Тема: Королев, Полевая, 43/12  (Прочитано 38045 раз)

УРИ

• Гость
Re: Королев, Полевая, 43/12
« Ответ #8 : 03 Апрель 2012, 13:48:02 »
Надеюсь до конца строительства выкупят дом частный - снесут и сделают норм двор
А так как в доме на полевой  1-я секции продана совсем не простым людям - думаю отожмут этот кусочек земли....

Valeriy

• Гость
« Ответ #9 : 03 Апрель 2012, 18:37:21 »
Надеюсь до конца строительства выкупят дом частный - снесут и сделают норм двор
Не выкупят. Если бы могли договорится, то уже давно бы договорились, ещё перед строительством. Этот кусочек изменил первоначальный вид дома который планировался. Пришлось менять планы и урезать подземную парковку. А теперь уже нет смысла тратить деньги на выкуп этого частного владения, дом же уже строится с учётом нынешней, урезанной, площади.  Так что территории у вас не будет и детской площадки, к сожалению, тоже.
Вот генплан как выглядит, и там видно как бы выглядел ваш дом, если бы удалось выкупить землю рядом с вами. Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

УРИ

• Гость
« Ответ #10 : 03 Апрель 2012, 20:30:42 »
я не знаю как жить в частном доме - окруженном многоэтажками - человек думаю сломается рано или поздно
а если нет - ничего страшного обойдёмся без площадки - главное что бы достроили и сдали вовремя - а магазин продуктовый искренне не хочу - это залет для жильцом - нужно что то спокойное - медцентр фитнес и тд но не продуктовый - представляю машины разгружающиеся постоянно пробка - не вариант

Valeriy

• Гость
« Ответ #11 : 04 Апрель 2012, 09:51:53 »
я не знаю как жить в частном доме - окруженном многоэтажками - человек думаю сломается рано или поздно
Может и сломается, только кто к тому времени будет выкупать территорию? Вы? Сберинвесту это нафиг не нужно, они денег от этого уже не поимеют, им ведь всё равно, есть ли у дома придомовая территория с детской площадкой, или таковой не имеется :) Они квадратные метры жилья продают, а не территорию.
Магазин продуктовый это плохо для вас, а для других домов хорошо  :drinks:

УРИ

• Гость
« Ответ #12 : 04 Апрель 2012, 19:51:31 »
почему не нужно - они могут сделать там паркинг надземный и подземный который будет очень востребован
думаю всё будет ок и с детской площадкой и с отсутствием продуктового магазины - как говориться в слогане ммм - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ - вот увидите :)))))

Valeriy

• Гость
« Ответ #13 : 04 Апрель 2012, 22:23:15 »
вот увидите :)))))
Главное чтобы вы увидили. Мне до лампочки территориальные проблемы. Ребёнок вырос и детская площадка ему понадобится лет так через восемь, пить там пиво. Машины мои будут стоять в вашей подземной парковке. Ну а магазин продуктовый меня только обрадует :) Всё относительно. Задумываться надо вам, жителям нового дома, мы жители соседних домов, уже решили свои проблемы за ваш счёт ;)

УРИ

• Гость
« Ответ #14 : 05 Апрель 2012, 08:33:05 »
Ну так это же отлично что вы решили вопросы с парковкой - это только +
минус только в неудобстве со стройкой вблизи от ваших домов - и дома будут строиться и строиться в глубь спартаковской и урицкого к ЖД

Valeriy

• Гость
« Ответ #15 : 05 Апрель 2012, 15:07:41 »
дома будут строиться и строиться в глубь спартаковской и урицкого к ЖД
Тут тоже не всё так просто как нарисовано на ген плане. Чтобы что-то строить надо иметь место на чём строить. Земля там есть только для ещё одной башни. И именно её там и будут строить в скором времени. Больше земли нет. Не выкупили. Поэтому о строительстве домов дальше и дальше это пока туманно. да новый губер московской области может прикрыть лазейки с точечной застройкой.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.