Автор Тема: Королев, Полевая, 43/12  (Прочитано 38044 раз)

УРИ

• Гость
Re: Королев, Полевая, 43/12
« Ответ #16 : 05 Апрель 2012, 15:51:13 »
Мы живём в королёве и сбер это не простые ребята - в этом городе решаются нерешаемые проблемы - построят и не один - хотя я сам не заинтересован в этом - самая подстава будет если застроят поле валентиновское и организуют проезд по полевой - это будет жесть :(((( А застройка поля планируется осенью 2012 г

Оффлайн Шурик

• Пользователь
« Ответ #17 : 06 Апрель 2012, 06:01:51 »
Валерий, на генплане отмечены детсад и школа по Цветаева и еще один детсад на валентиновском поле. Это на какой период план?

Valeriy

• Гость
« Ответ #18 : 06 Апрель 2012, 08:06:59 »
Валерий, на генплане отмечены детсад и школа по Цветаева и еще один детсад на валентиновском поле. Это на какой период план?
Насколько я понимаю это планы 2007 года. Выполнять их можно очень долго, как вы понимаете. Но конечно никаких детсадов и школ на самом деле может и не быть. Идёт застройка точечная, по факту освобождения, выкупа земли. Выкупил застройщик землю под очередную башню по спартаковской, вот и будет строить башню, без подземных и наземных парковок, детских площадок и прочей инфраструктуры. Хорошо если улицу заасфальтируют. Площадка детская планируется использоваться наша, которая между домами по урицкого и спартаковской. Раньше планировалось что они выкупят землю под детскую площадку, но не смогли, а теперь уже и не будут. Город не имеет к выкупу земли отношения. Поэтому генплан это набросок на который надо ориентироваться, но совершенно не обязательно выполнять :) Кстати забор по урицкого дом10 могут запретить именно из-за того что у дома на полевой нет собственной детской площадки и ходить им надо через нас, к нашей площадке.
С валентиновским полем, вообще непонятки пока. Планируется застройка, но там буферная зона... нарушение экологии. Пока всё в стадии рассмотрения и согласования, насколько я знаю.

УРИ

• Гость
« Ответ #19 : 06 Апрель 2012, 08:43:36 »
Валентиновское поле застроят всё решенно - догадайтесь кто спонсор стройки ????

Valeriy

• Гость
« Ответ #20 : 06 Апрель 2012, 08:58:12 »
Валентиновское поле застроят всё решенно - догадайтесь кто спонсор стройки ????
Раскройте источник информации :) Жалко конечно если настроят там многоэтажек, засрут ведь всё в округе :)

УРИ

• Гость
« Ответ #21 : 06 Апрель 2012, 09:03:47 »
Источник - застройщик, позже всё узнаете - но застройка планируется не раньше конца осенит 2012 весны 2013

Местный 1

• Гость
« Ответ #22 : 10 Апрель 2012, 16:39:33 »
дома будут строиться и строиться в глубь спартаковской и урицкого к ЖД

Мне вот тоже, как живущему на Спартаковской, очень интересно как они будут строиться. Может поделитесь информацией?Мне наверное уже вещи собирать пора, а я и не в курсе...  Да и соседи мои тоже.  :shok:

УРИ

• Гость
« Ответ #23 : 11 Апрель 2012, 08:43:49 »
Вещи никуда собирать не нужно - город будет расширяться и это неизбежно, главное что бы черных поменьше заселялось в наш город. 

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.