Автор Тема: Дефицит качественных и недорогих предложений на Юге и Юго-Западе Подмосковья  (Прочитано 10850 раз)

Gektarrr

• Гость
Тема размещена на индивидуальных условиях.

- Неужели в Подмосковье дефицит качественных и недорогих предложений. Ищу на Юге и Юго-Западе уже 4 месяца.
Интересовался участком или коттеджем под отделку за приемлемые деньги, ничего не могу найти. Полно предложений в нете, а начинаешь интересоваться подробнее или продан или какой ни будь неликвид.  :(
Подумываю просто купить земельный участок и построить самому. Гораздо дешевле выходит. :)

Sergey M-M

• Гость
Почему дефицит??? :shok: Предложений полно, количество поселков постоянно увеличивается.

На всех направлениях десятки коттеджных комплексов.

Проблема наверное в том, что хотите купить за пол цены? :) ))

А вообще я согласен, предложений много, а найти дельное сложно. Недавно наткнулся на интересный сайт Информация доступна только зарегистрированным пользователям. предложений не очень много, но в основном все популярные коттеджные поселки представлены. Также есть предложения по вторичному рынку. Коттеджи и участки от собственников. Они ориентируются на недвижимость эконом класса.

Gektarrr

• Гость
Недавно наткнулся на интересный сайт

Знаю этот сайт :). Они еще срочным выкупом загородки занимаются. У них очень хороший выбор таунхаусов на сайте. Я нашел их, когда искал информацию о таунхаусах по Калужскому шоссе.

Оффлайн Paha

• Старожил
вся эта писанина ради рекламы сайта?

Gektarrr

• Гость
вся эта писанина ради рекламы сайта?

Почему ради рекламы сайта? Я действительно желаю решить свою проблему, и к тому же, этот топик вполне может помочь человеку с аналогичной проблемой(Если будет достаточно емким и интересным, а за одно и направление будет задавать верное), на мой взгляд представленный выше сайт не самого низкого качества, и возможно поможет не одному покупателю... :drinks: отметим тогда...

Sergey M-M

• Гость
хороший выбор таунхаусов на сайте.

Ух как вас болтает, то дом, то участок, еще и таунхаусами интересуетесь)) А сайт может помочь... Я бы его не советовал просто так.

Nataly

• Гость
А почему тогда первое сообщение "Тема размещена на индивидуальных условиях"?

А вообще на юго-западе недвижимость дороже, чем на юго-востоке, скажем. На юге - не знаю, там, по идее должно быть дешевле, чем на юго-западе, но дороже, чем на востоке.

Gektarrr

• Гость
А почему тогда первое сообщение "Тема размещена на индивидуальных условиях"?

Дело в том что хочется общаться как то свободно без ограничений...

На юге - не знаю, там, по идее должно быть дешевле, чем на юго-западе, но дороже, чем на востоке.

Почему вы так утверждаете? Есть ценный опыт? Может быть натолкнете на актуальное "название" по приемлемой цене?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.