Инвестиции в жилье с внутренней отделкой - за и против

Автор Касьянова Татьяна, 02 Октябрь 2011, 12:54:16

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

Savazh00

Думаю, что жильё "под ключ" у нас  в стране не приживется - слишком дорого действительно стильная и со вкусом отделка.

schokur

Ну тут-то всё ясно : зависит от классности жилья.
Дорогое вне сомнения не терпит хатуры от застройщика , на которую наши горе-строители всегда были исторически нацелены. Только жесточайший кризис и конкуренция могут это изменить.
Эконом класс - другое дело. Тут риски не так велики. Для непритязательного человека или под сдачу в аренду лучше с чистовой отделкой , если цена сопоставима с ценой самостоятеьного выпонениия работ.

Evangelina

Соглашусь с предыдущим высказыванием, что если дом бизнес-класса, то и отделка в квартире будет качественная. У меня брат купил квартиру с отделкой в Белых Росах (жилой комплекс возле метро Котельники). На качество не жаловался. Он сам в молодости занимался ремонтами, знает в этом толк. Сам очень занят, поэтому и купил уже готовое. Вообще район мне очень нравится, вокруг домов лесопарк. Хвастался мне на прошлой неделе

100kg

Есть и за и против. Я бы не хотел жить в одинаковой с соседом квартире, но если застройщик несколько вариантов отделки может предложить, то почему бы и нет.

Сюзанна

Сейчас как правило застройщики несколько вариантов и предлагают. В поколении 4 основных и 2 дизайнерские - думаю неплохой выбор. А смысл есть ещё и в том, что если вы спешите въехать побыстее в квартиру то лучше с отделкой брать, а если нет - тогда и помудохкаться можно, потому как ремонт - это состояние души, хотите вы этого или нет, если самостоятельно делать.

Oliya80

Сейчас многие несколько вариантов отделки предлагают, выбрать есть из чего. К тому же, всё равно каждый свою квартиру по особому обставит, так что и узнать похожие сложно будет.

Павел86

Знакомы взяли с отделкой, у них через пол года стало все отваливаться. Когда ободрали обои, там плесень оказалась.

Sicilia

Цитата: Павел86 от 08 Ноябрь 2017, 15:40:38
Знакомы взяли с отделкой, у них через пол года стало все отваливаться. Когда ободрали обои, там плесень оказалась.
Жесть, что за застройщик?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.