Инвестиции в жилье с внутренней отделкой - за и против

Автор Касьянова Татьяна, 02 Октябрь 2011, 12:54:16

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

maxi5555

Цитата: Касьянова Татьяна от 02 Октябрь 2011, 12:54:16
По оценке некоторых российских девелоперов, в сфере купли продажи недвижимости мы отстали не только от западноевропейских стран, но даже от Кореи. Причина проста: во всем мире недвижимость давно уже продается с отделкой.
Является ли это более выгодной инвестицией по сравнению с домом или квартирой , которая больше напоминает :stroy: стройплощадку? Какие требования выдвигают при этом покупатели? На сколько недвижимость с отделкой стоит дороже "стройварианта"?

На самом деле, выгодно покупать первичку с отделкой, хотя бы из-за реальной экономии времени. Вот правда, стоит такая квартира будет на порядок дороже. Поэтому в плане денег куда выгоднее самому потом ремонт забахать

Wnastya

В принципе, я не являюсь супер экспертом в области инвестиций в недвижимость, но мне кажется, что вкладывать в новостройку с ремонтом выгодно, так как в подавляющем большинстве случаев это эконом сегмент, следовательно, больше потенциальных покупателей в сравнении с более высоким классом жилья. Даже при том, что в дорогом классе премиум маржа однозначно выше, но продать такое жилье гораздо сложнее, поэтому, предполагаю, что более быстрый способ заработать это как раз экономы с отделкой. К примеру если посмотреть хотя бы квартиры в новостройках москвы от застройщика цены на старте продаж и перед сдачей различаются на 20-25% что считаю неплохим вложением. Уверена, что если обладать большей информацией по поводу планов развития районов, то можно еще больше увеличить прибыль.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.