Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

Автор Тема: Коттеджный поселок Аносино  (Прочитано 15059 раз)

Diman

• Гость
Коттеджный поселок Аносино
« : 11 Сентябрь 2011, 13:49:35 »
[вынесено из темы про стоимость содержания коттеджа - прим. админ]

Спасибо, форумчане!)) Ваши сообщения, особенно по поводу того, во сколько обходится ремонт, помогли сориентироваться. Понял, что кредит вместе с обустройством не потяну. Ну, и квартирку в Алтуфьво, в принципе, давно пора было продавать. Насчет фоток - как тока, так сразу)) Вот, кидаю пока малепусенькую - общий вид дома.

Что ж, очень даже симпатично! Хотя жаль, что участка в полной мере не видно. А соседи там близко  примыкают?

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Коттеджный поселок Аносино
« : 11 Сентябрь 2011, 13:49:35 »

Alex

• Гость
Re: Коттеджный поселок Аносино
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2011, 23:20:24 »
Участок тоже очень симпатичный, есть деревья. Что касается соседей - смотря с чем сравнивать.  Конечно, те дома,  что подороже - у них вообще раздолье, и березовая роща, и грибы, и все дела. У нас скромнее, конечно)  Но в принципе расстояние  до соседей достаточное,  не напрягает, да и люди вроде вокруг приятные...))

Diman

• Гость
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2011, 11:13:08 »
Люди приятные - это хорошо. И какой там контингент проживает? "Владельцы заводов, газет и пароходов"?.. )) А может, и какие знаменитости есть?..))))

Alex

• Гость
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2011, 12:31:39 »
Друзья, я так понимаю, у нас теперь своя калитка) Заходите в гости)
Отвечая на Ваш вопрос, Diman, знаменитостей пока не видел) А вот банкиры, топ-менеджеры нефтяных компаний и один владелец колбасного завода есть. Так что окружение, как говорится, достойное.  Естественно, я не успел еще развить такую активность, чтобы с ними познакомиться. Кстати, раз уж пошла такая тема про Аносино.. может есть здесь соседи по поселку? Буду рад познкомиться ;)

Diman

• Гость
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2011, 11:50:49 »
Всем привет! Алекс, как дела продвигаются с домом? Что ж, окружение у Вас там вполне достойное, есть с кем шашлычков пожарить) А у меня приятель Аносино заинтересовался. Правда, миллион у.е. за дом он не потянет, думает, может рядышком чего-нибудь прикупить...

Alex

• Гость
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2011, 11:45:44 »
Молчанье было им ответом.. Друзья, неужели никаких шансов обнаружить соседей?  А я-то уже так привык к общению на форуме...

Правда, миллион у.е. за дом он не потянет, думает, может рядышком чего-нибудь прикупить...

Diman, боюсь, что дешевле чем за миллион в этих краях найти что-либо сложно. Только  если в старых деревнях поискать, какой-нибудь домик у бабули. Но, если честно, я горячий противник такого секонд-хэнда, чисто принципиально. Люблю все новое.

Diman

• Гость
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2011, 10:19:35 »
Ну, это у кого какие возможности. Лучше уж у бабули, чем вообще ничего.

Alex

• Гость
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2011, 09:56:41 »
По мне, так лучше уже вообще ничего)

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #7 : 05 Октябрь 2011, 09:56:41 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.