Коттеджный поселок Аносино

Автор Diman, 11 Сентябрь 2011, 13:49:35

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

Diman

[вынесено из темы про стоимость содержания коттеджа - прим. админ]

Цитата: Alex от 07 Сентябрь 2011, 21:27:24
Спасибо, форумчане!)) Ваши сообщения, особенно по поводу того, во сколько обходится ремонт, помогли сориентироваться. Понял, что кредит вместе с обустройством не потяну. Ну, и квартирку в Алтуфьво, в принципе, давно пора было продавать. Насчет фоток - как тока, так сразу)) Вот, кидаю пока малепусенькую - общий вид дома.

Что ж, очень даже симпатично! Хотя жаль, что участка в полной мере не видно. А соседи там близко  примыкают?

Alex

Участок тоже очень симпатичный, есть деревья. Что касается соседей - смотря с чем сравнивать.  Конечно, те дома,  что подороже - у них вообще раздолье, и березовая роща, и грибы, и все дела. У нас скромнее, конечно)  Но в принципе расстояние  до соседей достаточное,  не напрягает, да и люди вроде вокруг приятные...))

Diman

Люди приятные - это хорошо. И какой там контингент проживает? "Владельцы заводов, газет и пароходов"?.. )) А может, и какие знаменитости есть?..))))

Alex

Друзья, я так понимаю, у нас теперь своя калитка) Заходите в гости)
Отвечая на Ваш вопрос, Diman, знаменитостей пока не видел) А вот банкиры, топ-менеджеры нефтяных компаний и один владелец колбасного завода есть. Так что окружение, как говорится, достойное.  Естественно, я не успел еще развить такую активность, чтобы с ними познакомиться. Кстати, раз уж пошла такая тема про Аносино.. может есть здесь соседи по поселку? Буду рад познкомиться ;)

Diman

Всем привет! Алекс, как дела продвигаются с домом? Что ж, окружение у Вас там вполне достойное, есть с кем шашлычков пожарить) А у меня приятель Аносино заинтересовался. Правда, миллион у.е. за дом он не потянет, думает, может рядышком чего-нибудь прикупить...

Alex

Молчанье было им ответом.. Друзья, неужели никаких шансов обнаружить соседей?  А я-то уже так привык к общению на форуме...

ЦитироватьПравда, миллион у.е. за дом он не потянет, думает, может рядышком чего-нибудь прикупить...

Diman, боюсь, что дешевле чем за миллион в этих краях найти что-либо сложно. Только  если в старых деревнях поискать, какой-нибудь домик у бабули. Но, если честно, я горячий противник такого секонд-хэнда, чисто принципиально. Люблю все новое.

Diman

Ну, это у кого какие возможности. Лучше уж у бабули, чем вообще ничего.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
18422+69-50+77=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие двe цифры написаны между +..-:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения