Расскажите о своем опыте покупки недвижимости

Автор Касьянова Татьяна, 16 Сентябрь 2011, 18:30:01

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

Shura

Доброго времени суток. Может здесь кто-то ответит мне, уже столько форумов перелазил- глаза плывут. Ищу жилье в Питере, переезжаю в конце марта. Поначалу буду снимать квартиру, а дальше хочу вложиться купить квартиру. В связи с этим вопрос: кто разбирается в питерских новостройках?
Не знаю что выбрать- студию в городе или однушку в Ленобласти?
В городе плотно так строят, как и в Москве, спальные районы завалены многоэтажками. Хочется конечно поближе к центру, но ценник там кусается. А Всеволожский район как вообще, кто-нибудь слышал? Застройщик Алгоритм в Щеглово так все расписано красиво на сайте, смотрю видео трансляцию с сайта, вроде дом нравиться сам, но про Всеволожск ничего не знаю. Кто может помочь?

100kg

Цитата: Shura от 23 Апрель 2017, 22:21:29
Доброго времени суток. Может здесь кто-то ответит мне, уже столько форумов перелазил- глаза плывут. Ищу жилье в Питере, переезжаю в конце марта. Поначалу буду снимать квартиру, а дальше хочу вложиться купить квартиру. В связи с этим вопрос: кто разбирается в питерских новостройках?
Не знаю что выбрать- студию в городе или однушку в Ленобласти?
В городе плотно так строят, как и в Москве, спальные районы завалены многоэтажками. Хочется конечно поближе к центру, но ценник там кусается. А Всеволожский район как вообще, кто-нибудь слышал? Застройщик Алгоритм в Щеглово так все расписано красиво на сайте, смотрю видео трансляцию с сайта, вроде дом нравиться сам, но про Всеволожск ничего не знаю. Кто может помочь?
Смотрите по застройщикам и выбираете. Московские компании и в Питере жилье строят.

Антоныч

Покупка квартиры в Сочи

Собираю сейчас информацию. Но я не привык вот так головой в омут бросаться. Хотелось бы узнать мнение людей. Особенно интересуют цены на квартиры. Насколько они оправданные?

almelenkov

А мой опыт прост. Я обратился вот к этому сервису [реклама удалена], и выбрал себе новостройку по душе и карману - удобно, быстро и безопасно...

Wnastya

У меня опыт в покупке квартиры был всего один раз. Могу отметить, что это достаточно трудоемкий и нервозный момент, так как стоимость покупки довольно таки большая. Мы не из той семьи, в которой +- 50к на юриста допустимая доп трата, поэтому абсолютно все шаги проходили самостоятельно, собственно из-за этого и напряжение было большим. В первую очередь мы смотрели новостройки москвы на карте москвы с ценами от застройщика - таким образом можно было наглядно посмотреть в каком районе находятся квартиры подходящие под наш бюджет. После того как мы составили список наиболее подходящих вариантов, собирали всю возможную информацию о застройщиках, районе и т.д. Ну и когда определились пришло в офис продаж, а далее нам менеджер подсказывал какой следующий шаг в оформлении.

Ковалев Вячеслав

Все через агенство проверяли документы и договор-продажи через нотариуса.

светлана-1

Избежать ошибок и разочарований при выборе квартиры в новостройке поможет избежать новый удобный сервис - интерактивный выбор квартиры на поэтажном плане

OlgaViolova

Я так в Ставрополе покупал квартиру, когда там ещё не жил. Просто узнал, что купить квартиру в Ставрополе на стадии строительства   можно очень выгодно. Вот и решился на такой шаг. Теперь вообще ни о чем не жалею. Ещё и работу замечательную нашел

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
93-79+55+83=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие двe цифры написаны между +..+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения