Автор Тема: Наше Подмосковье - города, поселки, деревни...  (Прочитано 9177 раз)

Оффлайн Касьянова Татьяна

• Модератор
Поселок "Мечта" МГД зимой и летом. (Моя инвестиция):

Давайте создадим альбом "Новостройки нашими глазами"

• Модератор
Re: Наше Подмосковье - города, поселки, деревни...
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2011, 18:24:57 »
Химки - мой город! Я родилась в Москве, но живу в Химках, люблю Химки... :g_rose: Здесь выросли мои дети, подрастают внуки... А город хорошеет, кто-бы что не говорил! Когда мы купили домик в Мечте - квартиру в Химках, сначала решили продать, но сейчас передумали, путь тяжеловато с финансами -ремонт дело затратное... Но, кто знает, как сложится на новом месте, а в Химках  - все родное!
Вот здесь будет мост "новой Ленинградки":

Со стороны Химок работы не прекращаются даже в выходные:

Постройка новой Ленинградки, имхо, повысит инвестиционную привлекательность недвижимости в Химках!

• Модератор
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2011, 11:52:02 »
ЖК "Берег"  (фото сделано из машины, но вобщем, вполне понятно):

Абрикосы

• Гость
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2011, 16:36:46 »
Внезапно, меня осенило - хочу жить за городом. Но надвигающаяся зима пылу поубавила. Потому обращаюсь к вам за информацией - есть ли жизнь на марсе за городом зимой? Плюсы, минусы, подводные камни. К чему надо быть готовым, какие усилия прилагать. Отопление, расходы на газ, состояние дорог, да и вообще - чего ждать от зимы на свежем воздухе?
Интересует как личный опыт, так и пространственные намеки
Спасибо, пожалуйста-)

• Модератор
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2011, 18:43:12 »
Здравствуйте! Извините, что сразу не ответила - мало того, что приболела, да еще оформляем газ :man: причем сами, не через застройщика с его "3-мя концами" да еще я в качестве "паровоза" а за мной еще 15 инвесторов! Но ничего дело двигается, хоть медленно и со скрипом, но дело стОит того... Напишу подробно все что интересует обязательно... личный и не личный опыт, а пространственные намеки - это не ко мне, я  -человек открытый, поделюсь тем, что знаю, без намеков :friends:, да и решать, все равно Вам самостоятельно!

• Модератор
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2011, 15:37:25 »
Интересует как личный опыт, так и пространственные намеки
Совсем позабросила блог -то газ, то Бамбастик.... Вот тихонечко лежит рядом на кресле свернувшись в клубочек-посапывает, я решила написать ответ о том, есть ли жизнь за городом зимой...
Ну, во - первых, это, имхо, для всех по-разному, ведь кто-то ищет спокойствия и уединения, а кто-то любит ходить... Ходить на лыжах, или ходить на митинги... Первое за городом - есть, второго - нет.
Зимой за городом -красиво!!!

• Модератор
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2011, 16:16:11 »
Зимой за городом -красиво!!!
А если задумались о покупке всерьез, то имхо сейчас присмотреться к загородной недвижимости самое время!
Об особенностях "зимних смотрин " недвижимости я уже писАла здесь:
https://dom-forum.ru/index.php?topic=8570.0
Но, при покупке зимой, особенно, в дни традиционных зимних распродаж, Вас могут ожидать еще и  приятные сюрпризы - новогодние акции – одновременно приятный презент клиентам и способ увеличить продажи - это особенность предпраздничной торговли :)
Такие «заманушки» актуальны, сейчас, когда покупатели не столь активны, как хотелось бы. И подобная ситуация наблюдается уже несколько лет.
Сегодня продавцы загородного жилья представляют целый ряд праздничных предложений различного масштаба - от бутылки шампанского до дисконта в 12%. Правда, серьезные новогодние акции в основном проводят лишь в сегментах эконом и бизнес, а самые щедрые программы обычно предлагаются в более крупных проектах.
Все предлагаемые ныне акции на рынке недвижимости Московской области можно разделить на скидки (уменьшение стоимости), подарки и выгодные условия рассрочки (например, беспроцентная рассрочка). «Еще возможны такие вариации, как интересная и недорогая ипотечная программа и набор специальных привилегий для покупателя», - говорит руководитель отдела продаж одной риелторской компании. Это могут быть, например, скидки у партнеров (на пластиковые окна, мебель, ремонт и т.п.)
Конечно, я считаю, что не очень качественному товару даже новогодние скидки не помогают. Кроме того, акции иногда бывают лукавым инструментом, так как зачастую застройщики объявляют о скидочных программах параллельно с повышением цен.
Поэтому, повторюсь, прежде чем решиться на покупку серьезно присмотритесь и к застройщику и предлагаемому жилью.
И все-таки в большинстве случаев новогодние акции – это неплохая возможность купить достойное жилье по более низкой цене.
В общем, выбор у покупателей есть и остается только его сделать...

ABelka

• Гость
А я родилась и выросла в Балашихе! Очень люблю этот город! Муж почему-то к нему равнодушен и даже слегка скептически настроен, а я с удовольствием приобрела бы там квартиру или домик)) У нас там очень красиво) Да и столько воспоминаний о детстве, юности, первой любви.... :blush:

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.