Автор Тема: Расскажите о своем опыте покупки недвижимости  (Прочитано 42579 раз)

Оффлайн Shura

• Пoльзователь.
Доброго времени суток. Может здесь кто-то ответит мне, уже столько форумов перелазил- глаза плывут. Ищу жилье в Питере, переезжаю в конце марта. Поначалу буду снимать квартиру, а дальше хочу вложиться купить квартиру. В связи с этим вопрос: кто разбирается в питерских новостройках?
Не знаю что выбрать- студию в городе или однушку в Ленобласти?
В городе плотно так строят, как и в Москве, спальные районы завалены многоэтажками. Хочется конечно поближе к центру, но ценник там кусается. А Всеволожский район как вообще, кто-нибудь слышал? Застройщик Алгоритм в Щеглово так все расписано красиво на сайте, смотрю видео трансляцию с сайта, вроде дом нравиться сам, но про Всеволожск ничего не знаю. Кто может помочь?

Оффлайн 100kg

Re: Расскажите о своем опыте покупки недвижимости
« Ответ #25 : 20 Сентябрь 2017, 14:05:49 »
Доброго времени суток. Может здесь кто-то ответит мне, уже столько форумов перелазил- глаза плывут. Ищу жилье в Питере, переезжаю в конце марта. Поначалу буду снимать квартиру, а дальше хочу вложиться купить квартиру. В связи с этим вопрос: кто разбирается в питерских новостройках?
Не знаю что выбрать- студию в городе или однушку в Ленобласти?
В городе плотно так строят, как и в Москве, спальные районы завалены многоэтажками. Хочется конечно поближе к центру, но ценник там кусается. А Всеволожский район как вообще, кто-нибудь слышал? Застройщик Алгоритм в Щеглово так все расписано красиво на сайте, смотрю видео трансляцию с сайта, вроде дом нравиться сам, но про Всеволожск ничего не знаю. Кто может помочь?
Смотрите по застройщикам и выбираете. Московские компании и в Питере жилье строят.

Оффлайн Антоныч

• Пoльзователь.
Покупка квартиры в Сочи

Собираю сейчас информацию. Но я не привык вот так головой в омут бросаться. Хотелось бы узнать мнение людей. Особенно интересуют цены на квартиры. Насколько они оправданные?

Оффлайн almelenkov

• Пoльзователь.
А мой опыт прост. Я обратился вот к этому сервису [реклама удалена], и выбрал себе новостройку по душе и карману - удобно, быстро и безопасно...

Оффлайн Wnastya

• Пoльзователь.
У меня опыт в покупке квартиры был всего один раз. Могу отметить, что это достаточно трудоемкий и нервозный момент, так как стоимость покупки довольно таки большая. Мы не из той семьи, в которой +- 50к на юриста допустимая доп трата, поэтому абсолютно все шаги проходили самостоятельно, собственно из-за этого и напряжение было большим. В первую очередь мы смотрели новостройки москвы на карте москвы с ценами от застройщика - таким образом можно было наглядно посмотреть в каком районе находятся квартиры подходящие под наш бюджет. После того как мы составили список наиболее подходящих вариантов, собирали всю возможную информацию о застройщиках, районе и т.д. Ну и когда определились пришло в офис продаж, а далее нам менеджер подсказывал какой следующий шаг в оформлении.

Оффлайн Ковалев Вячеслав

• Пoльзователь.
Все через агенство проверяли документы и договор-продажи через нотариуса.

Оффлайн светлана-1

Избежать ошибок и разочарований при выборе квартиры в новостройке поможет избежать новый удобный сервис - интерактивный выбор квартиры на поэтажном плане

Оффлайн OlgaViolova

• Пoльзователь.
Я так в Ставрополе покупал квартиру, когда там ещё не жил. Просто узнал, что купить квартиру в Ставрополе на стадии строительства   можно очень выгодно. Вот и решился на такой шаг. Теперь вообще ни о чем не жалею. Ещё и работу замечательную нашел

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.