Расскажите о своем опыте покупки недвижимости

Автор Касьянова Татьяна, 16 Сентябрь 2011, 18:30:01

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

Касьянова Татьяна

Цитата: AvroraNevskaya от 12 Сентябрь 2014, 21:54:46
Проблемы в сфере ЖКХ сегодня - одни из наиболее распространенных и наболевших в России.
...
Когда вся государственная система по сути отвернулась от них?!
Как все это знакомо! Блог "О наболевшем...."
Я очень мудрая! То умудрюсь, то намудрю...

Дарья Счастливая

Покупаю квартиру в новостройке. Выбирала очень долго. Еще бы, такое событие-покупка жилья. Придиралась ко всему, к чему только могла. И место расположения, и расстояние от пром. объектов,  этаж, солнечная сторона даже, короче, все проштудировала. Сто раз проверила. Выбрала. Все подходит. Квартира моей мечты! И в самый последний момент выяснилось, что квартира продается только с парковочным местом. У меня вообще машины нет. Зачем оно мне нужно? От варианта отказываться не хочу. Но парковка без машины -бред, а стоит очень недешево. Ну не верю я, что могут заставить место на парковке купить! Кто знает, как в таких ситуациях действовать?

Sacha

Мы брали вторичку, так как на мой взгляд это надежнее, чем если ждать пока построит или не построит застройщик какого качества будет жилье и тому подобное... Обратились в риэлтерское агентство, подобрали хорошую 2-х комнатную квартиру и купили. Надежно быстро и без проблем. Здесь я следила за новостями в свое время, по недвижимости в Москве. Мы взяли еще в феврале, а сейчас говорят подешевеют вторички на 10-20%. Так что кто планирует покупать, то можно воспользоваться случаем и взять когда цены спадут еще немного. Мы уже точно пролетели на счет такой экономии в цене  :(

crowdm

Хочу рассказать как удачно купил квартиру в ЖК "Белые Росы". Сразу скажу, планировка квартир очень удобная, территория хорошо обустроенная... но это все мелочи, по сравнению с тем, какой бонус мы получили при покупке квартиры - а бонус был  в виде 10% скидки... мы были просто на 7 небе от этой новости!

Анастэйша

А мы с мужем когда решили взять ипотеку - пошли в проверенное знакомыми агентство по недвижимости. И не прогадали. Нам ипотека обошлась в 12.5 процентов, тогда как тот же сбер нам все 15 давал. Вот в конце этого кода уже ключи дай бог получим да ремонт начнем)

maria_prosto_maria

а какое же агентство у вас надежное и проверенное? поделитесь))) [в личку]

Maldives

Цитата: Анастэйша от 29 Июль 2015, 19:44:39
А мы с мужем когда решили взять ипотеку - пошли в проверенное знакомыми агентство по недвижимости. И не прогадали. Нам ипотека обошлась в 12.5 процентов, тогда как тот же сбер нам все 15 давал. Вот в конце этого кода уже ключи дай бог получим да ремонт начнем)
и мне ответьте если не сложно)) [в личку]

serjkuch

Я вот только собираюсь (так сказать причитываюсь, вникаю, спрашиваю, присматриваюсь). Родня брала участок в Яхонтах клаб, вроде все просто вышло. А вот у меня что то просто никогда ничего не получается. Хочу полностью (ну или максимально все тонкости понять, чтоб в дальнейшем в случае чего не пришлось жалеть). С появлением желания покупки и разнообразии мест я конечно малость призадумался. Нужно что то решать) - тем более и скидки вот скоро должны появится (у многих на сайтах видел). Может кто чего посоветует?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.