Автор Тема: Королев, Пушкинская, 15  (Прочитано 862949 раз)

evgeny

• Гость
Re: Королев, Пушкинская, 15
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2006, 16:15:41 »
Домофон отремонтировали?

evgeny

• Гость
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2006, 16:28:46 »
Я тоже позавчера познакомился со своими соседями, хохлы какие-то. Я шумно заходил в квартиру, так они перепугались, выбежали из квартиры и начали стучаться ко всем. Ну я им и открыл... Начали меня на перебой убеждать, что надо ставить общую тамбурную дверь. Я им сказал, что проблем то нет, только вот разрешение на это надобно (я так думал и продолжаю думать). На что они замахали ручками и стали настаивать, что ничего не надо.
Ладно, весной начну делать ремонт, познакомлюсь с ними ближе, вот тогда и пойму, что люди такие - ХОХЛЫ.... :)

Zop

• Гость
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2006, 16:38:59 »
Нет.
Звонил в сервис по домофону.
Они сказали, что ставить будут за счет охраны.
Во что я, естественно, не поверил.
А Кириков в отпуске до 27 числа.
До этого времени домофонов, скорее всего, не будет. Так как не с кем обсуждать вопрос возмещения.
Так что - добро пожаловать жители соседних республик в наш подьезд спать и отдыхать - за отопление мы еще платим.

evgeny

• Гость
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2006, 16:53:17 »
Чего то часто уважаемый кириков в отпуке...
А в подъездах, действительно, на редкость тепло.

sedrik

• Гость
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2006, 15:54:09 »
Мусор еще не вывозил - убирали строители после устранения недостатков по замечаниям, но активно завожу материалы (8-й подъезд). Объясните, уважаемые, что творится последнее время у нас возле подъездов? Может в Королеве хронический недостаток контейнеров для мусора? Их нельзя заказать? Может я не в курсе и сам скоро начну валить прямо возле своего подъезда и затаскивать материалы через этот завал? Беда просто...Если так пойдет - к лифтам будет вобще не подойти... Сами под себя чтоль гадим? Хороши соседушки...нечего сказать....

bliss

• Гость
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2006, 16:11:23 »
Да  это просто ужас.  А еще ком сервис  закрыл  все подезды   и повесил какую то  фигню...   типа договор подряда и паспорта рабочих делающий ремонт   к ним и   может они то сжалятся  и дадут ключ.   А самое прикольное то что   что    уголок завозить он только в большой  грузовой  а он извиеняйте....... Усас!

sedrik

• Гость
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2006, 16:27:25 »
Сегодня заходил в Комсервис. Очередные новости не радуют. Опять меняется руководство. Может вместо слова "иже" надо вставить другие три буквы?

Robert

• Гость
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2006, 07:17:12 »
А про квитанции для квартплаты что-нибудь слышно?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.