Автор Тема: Королев, Пушкинская, 15  (Прочитано 846360 раз)

osin

• Гость
Королев, Пушкинская, 15
« : 13 Октябрь 2006, 15:47:26 »
Форум, отзывы, новости нашего дома. Королев, Пушкинская, 15

:diablo: Народ! У Вас соседи как?

osin

• Гость
Re: Королев, Пушкинская, 15
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2006, 15:58:21 »
У меня замечательные, только странные немного. Подскажите, кто дверь общую устанавливал какой размер проема? И сколько примерно может стоить.

Robert

• Гость
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2006, 11:42:13 »
Мне (секция Е) ближайший сосед не понравился. :diablo: Я уже писал в старом форуме, что ему не понравилось, как я поставил дверь. Если дальше будет что-то в этом духе, я просто прекращу вообще с ним общаться. Его я с тех пор не видел, а ремонт делать он нанял каких-то узбекотаджиков. А с дальними соседями вообще смех. Один только на прошлой неделе появился, я его не видел, видно только, что ремонт начал делать. А тот, с которыми мы соприкасаемся кухнями (у меня однушка), вообще еще не появлялся (я смотрел по счетчику). Если только он не ходит там, не включая свет.

Dinka

• Гость
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2006, 13:46:15 »
  Открою эту темку снова. ПОтому что сегодня, когда пришел мастер по установке домофона, выяснилось, что в нашем подъезде и еще в 3-м, кажется, все домофонные устройства украли, повыдергали "с корнем" :diablo:. Хотя вчера вечером все было ОК.  :(
Теперь интересно, за чей счет все будет восстанавливаться :(.

evgeny

• Гость
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2006, 13:56:59 »
за наш, конечно :)

osin

• Гость
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2006, 22:13:54 »
Да, не повезло

Dinka

• Гость
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2006, 10:44:59 »
Да ужжж :(. И вообще интересно, к нам с момента установки домофона много раз приходили знакомые/родственники и ВСЕГДА беспрепятственно попадали в подъезд, потому что двери всегда были открыты.  :(
Мое самое большое желание - скорее бы заселилась основная часть жителей, чтобы была возможность
послать на... "за звездочкой" весь нынешний состав ТСЖ вместе с Комсервисом  :diablo: 

Пушкин

• Гость
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2006, 14:16:55 »
А в чем проблема?
Пишите заявление о выходе из ТСЖ.
ТСЖ с Вами заключает договор на обслуживание.
Все дополнительные поборы ТСЖ и Ком-Сервиса Вас не интересуют (так как они могут быть оформлены только общим собранием ТСЖ, а это собрание - смерть Ком-Сервису и ТСЖ в существующем виде).

Когда заселяется основная часть жителей - договариваетесь с ними, пишете заявление о вступлении в ТСЖ и "посылаете на... "за звездочкой" весь нынешний состав ТСЖ вместе с Комсервисом  ".

Согласно п. 2 ст. 138 ЖК РФ, ТСЖ обязано заключать договоры о содержании и ремонте общего имущества в многоквартирном доме с собственниками помещений в многоквартирном доме, не являющимися членами товарищества.

После выхода из ТСЖ и до заключения договора на обслуживание - за квартиру не платите (чтоб не Вы, а ТСЖ суетилось с заключением договора)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.