Королев, Пушкинская, 15

Автор osin, 13 Октябрь 2006, 15:47:26

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

osin

Форум, отзывы, новости нашего дома. Королев, Пушкинская, 15

:diablo: Народ! У Вас соседи как?

osin

У меня замечательные, только странные немного. Подскажите, кто дверь общую устанавливал какой размер проема? И сколько примерно может стоить.

Robert

Мне (секция Е) ближайший сосед не понравился. :diablo: Я уже писал в старом форуме, что ему не понравилось, как я поставил дверь. Если дальше будет что-то в этом духе, я просто прекращу вообще с ним общаться. Его я с тех пор не видел, а ремонт делать он нанял каких-то узбекотаджиков. А с дальними соседями вообще смех. Один только на прошлой неделе появился, я его не видел, видно только, что ремонт начал делать. А тот, с которыми мы соприкасаемся кухнями (у меня однушка), вообще еще не появлялся (я смотрел по счетчику). Если только он не ходит там, не включая свет.

Dinka

Открою эту темку снова. ПОтому что сегодня, когда пришел мастер по установке домофона, выяснилось, что в нашем подъезде и еще в 3-м, кажется, все домофонные устройства украли, повыдергали "с корнем" :diablo:. Хотя вчера вечером все было ОК.  :(
Теперь интересно, за чей счет все будет восстанавливаться :(.

Dinka

Да ужжж :(. И вообще интересно, к нам с момента установки домофона много раз приходили знакомые/родственники и ВСЕГДА беспрепятственно попадали в подъезд, потому что двери всегда были открыты.  :(
Мое самое большое желание - скорее бы заселилась основная часть жителей, чтобы была возможность
послать на... "за звездочкой" весь нынешний состав ТСЖ вместе с Комсервисом  :diablo: 

Пушкин

А в чем проблема?
Пишите заявление о выходе из ТСЖ.
ТСЖ с Вами заключает договор на обслуживание.
Все дополнительные поборы ТСЖ и Ком-Сервиса Вас не интересуют (так как они могут быть оформлены только общим собранием ТСЖ, а это собрание - смерть Ком-Сервису и ТСЖ в существующем виде).

Когда заселяется основная часть жителей - договариваетесь с ними, пишете заявление о вступлении в ТСЖ и "посылаете на... "за звездочкой" весь нынешний состав ТСЖ вместе с Комсервисом  ".

Согласно п. 2 ст. 138 ЖК РФ, ТСЖ обязано заключать договоры о содержании и ремонте общего имущества в многоквартирном доме с собственниками помещений в многоквартирном доме, не являющимися членами товарищества.

После выхода из ТСЖ и до заключения договора на обслуживание - за квартиру не платите (чтоб не Вы, а ТСЖ суетилось с заключением договора)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
18422+69-50+77=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие двe цифры написаны между +..-:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения