Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

Автор Тема: Дальние дачи - реальные варианты современных дач  (Прочитано 13543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dariy#1

  • Пoльзователь.
  • ***
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
А как вам Волоколамский район?? у меня товарищ летом приобрел там землю под застройку. Сразу скажу что недешево, естессно. Но где сейчас что-то дешевое есть - вопрос риторический. Коттеджный поселок, с дорогами, выходом на частный пляж, ограждением, проведенными коммуникациями. Короче, все дела. Я даже тоже начала присматриваться. Еще есть свободные участки. Но честно, мне пока из-за временного кризиса не потянуть. А так, другим чтобы и не посоветовать))
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


Оффлайн User2891

  • Наблюдатель
  • **
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
Дачный поселок Мамошино
Купил с радостью, и не сожалею. Пожив здесь, понимаю, что цена, качество просто отменные. Очень неудобно расположена гостевая парковка. Советовал бы приобрести участок в этом посёлке.
 

Оффлайн nashpilkah2016

  • Пoльзователь.
  • ***
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
На большом расстоянии от города реально жить только если работать удалённо и ездить в центр за продуктами раз в неделю. Ездить каждый день на работу час туда и обратно - это пытка, и никакие плюсы от проживания в частном секторе этот огромный минус не перебьют.
 

Оффлайн Malena

  • Пoльзователь.
  • ***
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
Волоколамка вечно стоит, это реально если только там жить и выезжать один раз в город. А так заманаешься в пробках стоять.
 

Оффлайн Enelli

  • Пoльзователь.
  • ***
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
Один только плюс-это экология.
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.