Автор Тема: Таунхаусы "Николино" (sabidom), Калужское шоссе  (Прочитано 528676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Star

  • Гость
Таунхаусы "Николино" (sabidom), Калужское шоссе. Форум, отзывы, новости.

Здравствуйте, будущие соседи и те, кто планирует ими стать. Недавно присоединилась к покупателям этого прекрасного жилья. Мое мнение, что это либо прекрасный  вариант для проживания в таунхаусе близко от Москвы, или очень выгодная инвестиция :)  :dance:. Еще понравился сам проэкт с гаражом "жалко расчитан на 1 машину" со стеклом на крыше и эксплуатироваемой крорвлей, так сказать таунхаус с пентхаусом.)) Меня сподвигло на покупку не только приемлемая цена, "молодцы девелоперы", но и надежность, о чем свидетельствуют уже готовые объекты этого застройщика и + ими занимаются такие крупные компании как Инком и Миэль, а они прежде, чем начать продажи, штудируют застройщика и проэкт на сквозь. Вообщем по моему маркетинговому исследованию, это лучшее соотнашение цены и качества на данный момент! :) Так, что уважаемые, кто уже приобрел себе там домик, давайте вместе верить в лучшее и с радостью ожидать момента, когда мы уже сможем увидеть и потрогать свои таунхаусы. Вот по этому поводу меня интересует, когда у первой очереди планируется акт приемки? Кто знает, что по срокам?) И когда там у нас землю оформят?)) И + у кого будут какие новости, пишите здесь, или давайте созваниваться 89031755979.
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


леля

  • Гость
Re: Таунхаусы "Николино" (sabidom), Калужское шоссе
« Ответ #1 : 09 Апрель 2011, 20:19:29 »
По срокам они говорят, что тауны будут готовы летом. Если вы платили всю сумму целиком, то свидетельство на землю получите после межевания, а это вроде должно быть скоро... Я с вами согласна на все сто, что это очень привлекательный проект, так что скоро начнется стройка и надо будет приезжать, контролировать. Вот и встретимся. У вас какой номер квартиры? У нас 20 :)
 

Star

  • Гость
Re: Таунхаусы "Николино" (sabidom), Калужское шоссе
« Ответ #2 : 10 Апрель 2011, 04:08:25 »
Леля, да были там недавно увидели билборды с рекламой наших таунов уже от 7млн.!  ;)А на участке мило стоящий "деревянный домик" и строителей. Мы в сороковых себе преобрели. А  Shuran, вы то сами купили там себе таунхаус?
 

Bandit

  • Гость
Re: Таунхаусы "Николино" (sabidom), Калужское шоссе
« Ответ #3 : 10 Апрель 2011, 11:46:56 »
Леля, привет!!! У нас № 19 :drinks:

Соседи, кто-нибудь подвал собирается заказывать?
 

леля

  • Гость
Re: Таунхаусы "Николино" (sabidom), Калужское шоссе
« Ответ #4 : 11 Апрель 2011, 06:20:19 »
Ура! Соседи появились! :dance: А разве подвал можно? Про него вопрос не стоял, да и нужен ли он? По моему от него один гимор..
 

Bandit

  • Гость
Re: Таунхаусы "Николино" (sabidom), Калужское шоссе
« Ответ #5 : 11 Апрель 2011, 09:48:52 »
Подвал теоретически можно. Делают во всю площадь, глубиной 2.5 м.
Я в Мисайлово по подвалам лазил - круто, считай +1 этаж.
Засада заключается в том что текут они  :(  И гарантий застройщик на этот счет никаких не дает
 

krot

  • Гость
Re: Таунхаусы "Николино" (sabidom), Калужское шоссе
« Ответ #6 : 11 Апрель 2011, 10:50:54 »
Привет соседи, сам из 21-го буду. :) Подвал заказывать не планирую, А вот  думаем над смещением верхнего колпака с лестницей. Если конечно сабидом одобрит.
 

Аркадий Николаевич

  • Гость
Re: Таунхаусы "Николино" (sabidom), Калужское шоссе
« Ответ #7 : 11 Апрель 2011, 21:02:01 »
По коммуналке Управляющие Компании всегда берут хорошие накрутки. Потому сейчас и начали организовывать ТОСы в жилых комплексах, домах.
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Re: Таунхаусы "Николино" (sabidom), Калужское шоссе
« Ответ #7 : 11 Апрель 2011, 21:02:01 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.