Таунхаусы "Николино" (sabidom), Калужское шоссе

Автор Star, 09 Апрель 2011, 06:37:12

« предыдущая - следующая »

Star

Таунхаусы "Николино" (sabidom), Калужское шоссе. Форум, отзывы, новости.

Здравствуйте, будущие соседи и те, кто планирует ими стать. Недавно присоединилась к покупателям этого прекрасного жилья. Мое мнение, что это либо прекрасный  вариант для проживания в таунхаусе близко от Москвы, или очень выгодная инвестиция :)  :dance:. Еще понравился сам проэкт с гаражом "жалко расчитан на 1 машину" со стеклом на крыше и эксплуатироваемой крорвлей, так сказать таунхаус с пентхаусом.)) Меня сподвигло на покупку не только приемлемая цена, "молодцы девелоперы", но и надежность, о чем свидетельствуют уже готовые объекты этого застройщика и + ими занимаются такие крупные компании как Инком и Миэль, а они прежде, чем начать продажи, штудируют застройщика и проэкт на сквозь. Вообщем по моему маркетинговому исследованию, это лучшее соотнашение цены и качества на данный момент! :) Так, что уважаемые, кто уже приобрел себе там домик, давайте вместе верить в лучшее и с радостью ожидать момента, когда мы уже сможем увидеть и потрогать свои таунхаусы. Вот по этому поводу меня интересует, когда у первой очереди планируется акт приемки? Кто знает, что по срокам?) И когда там у нас землю оформят?)) И + у кого будут какие новости, пишите здесь, или давайте созваниваться 89031755979.

леля

По срокам они говорят, что тауны будут готовы летом. Если вы платили всю сумму целиком, то свидетельство на землю получите после межевания, а это вроде должно быть скоро... Я с вами согласна на все сто, что это очень привлекательный проект, так что скоро начнется стройка и надо будет приезжать, контролировать. Вот и встретимся. У вас какой номер квартиры? У нас 20 :)

Star

Леля, да были там недавно увидели билборды с рекламой наших таунов уже от 7млн.!  ;)А на участке мило стоящий "деревянный домик" и строителей. Мы в сороковых себе преобрели. А  Shuran, вы то сами купили там себе таунхаус?

Bandit

Леля, привет!!! У нас № 19 :drinks:

Соседи, кто-нибудь подвал собирается заказывать?

леля

Ура! Соседи появились! :dance: А разве подвал можно? Про него вопрос не стоял, да и нужен ли он? По моему от него один гимор..

Bandit

Подвал теоретически можно. Делают во всю площадь, глубиной 2.5 м.
Я в Мисайлово по подвалам лазил - круто, считай +1 этаж.
Засада заключается в том что текут они  :(  И гарантий застройщик на этот счет никаких не дает

krot

Привет соседи, сам из 21-го буду. :) Подвал заказывать не планирую, А вот  думаем над смещением верхнего колпака с лестницей. Если конечно сабидом одобрит.

Аркадий Николаевич

По коммуналке Управляющие Компании всегда берут хорошие накрутки. Потому сейчас и начали организовывать ТОСы в жилых комплексах, домах.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
973-719+222+883=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи цифры написаны между знаками +...+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения