Автор Тема: Возможность организации RSS лент для чтения форума?  (Прочитано 8313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Henry

  • Гость
Вопрос администратору: нет ли возможеости организации RSS лент для чтения форума? Было бы удобно владельцам мобильных устройств и привлекло бы дополнительную аудиторию.  ;)
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


Оффлайн admin

А это не устраивает?
/index.php?action=.xml;type=rss
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области
 

Henry

  • Гость
Ух ты, я не заметил. Но это полная лента, а по отдельным разделам нет?
 

Оффлайн admin

Это - все, что на сегодня есть в штатной комплектации движка сайта.
Кстати, как альтернатива, можно в темах или разделах подписаться на уведомления (кнопка "уведомлять"), а в своем профиле - управлять списком "Текущие уведомления в темах" (разделах):
Цитировать
Чтобы получать уведомления о новых сообщениях, нажмите на кнопку "Уведомлять" в нужной Вам теме.

Чтобы получать уведомления о новых темах в разделе, нажмите на кнопку "Уведомлять" на странице нужного Вам раздела.

Или читать версию форума для мобильников.
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области
 

Henry

  • Гость
Это - все, что на сегодня есть в штатной комплектации движка сайта.
Кстати, как альтернатива, можно в темах или разделах подписаться на уведомления (кнопка "уведомлять"), а в своем профиле - управлять списком "Текущие уведомления в темах" (разделах):
Или читать версию форума для мобильников.

Понял, спасибо!
Да, я пока читаю с мобильника (планшетника) - не самый лучший вариант, конечно ... Только я читаю всё=же полноценный вариант, открывая ссылку сразу на интересующий меня размер. Кстати, форум отлично форматируется под разрешение экрана таблетки :-)
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.