Автор Тема: ЖК «Васко да Гама», Химки  (Прочитано 27860 раз)

Оффлайн admin

ЖК «Васко да Гама», Химки
« : 18 Март 2011, 01:08:20 »
Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото.
Химки, ул. Ватутина, владение 9, ЖК "Васко да Гама" - новости.

Начните свой дом-форум, например, с новостей  :bye:

г. Химки, ул. Ватутина, владение 9, "Васко да Гама" (Стройтекс)

васко

• Гость
Re: ЖК «Васко да Гама», Химки
« Ответ #1 : 18 Март 2011, 20:52:48 »
Разброс цен (на сегодня) от 70 т.р. за метр - 4 комнатные с одной комнатой выходящей на канал до 87 за видовую однушку.
Строительство началось, первую очередь обещают  к концу 2012 года.

Интересное видео по строящемуся комплексу

Оффлайн admin

« Ответ #2 : 18 Март 2011, 22:33:26 »
Интересное видео по строящемуся комплексу:

Так как все-таки называется ваш ЖК: "Васко да Гама" или "Золотые якоря"?

васко

• Гость
« Ответ #3 : 18 Март 2011, 22:57:19 »
"Золотые якоря" - это скорее всего вариант дизайнерской компании, нарисовавшей рекламный ролик.
Но само место мне лично (для жизни) нравится     ;)

Romantik1971

• Гость
« Ответ #4 : 02 Апрель 2011, 13:11:58 »
Всем привет!
Предлагаю обсудить за и против приобретения квартиры в ЖК "Васко да Гама" в порядке долевого участия.
Лично я вижу следующие риски:
1. Политические риски, связанные с возможной сменой Химкинской администраци. Новая администрация может отменить разрешение на строительство или иным образом вставлять палки в колеса.
2. Экологические риски, связанные с повышенной активностью "зеленых" (защитники химкинского леса  и др.), в результате деятельности которых строительство может значительно затормозиться.
3. Бизнес риски, связанные с новой для Стройтекс спецификой строительного бизнеса в Химках. В рамках диверсификации своей деятельности Стройтекс выщел за пределы г. Митищи, где они давно и не без успеха работают. Но в Химках они могут столкнуться со специфическими проблемами, которых у них не было в Мытищах. Например, отсутствие выстроеных взаимоотношений с химкинской администрацией, иное соотношение спроса и предложения на жилье и др.

васко

• Гость
« Ответ #5 : 07 Апрель 2011, 20:12:04 »
типовой дизайн холла:

Оффлайн admin

« Ответ #6 : 08 Апрель 2011, 03:18:19 »
Вероятно, вам известно, сколько будут платить жильцы за содержание этой общественной "красоты" и за охрану от вандализма подростков?  ;)

васко

• Гость
« Ответ #7 : 09 Апрель 2011, 16:09:09 »
Не думаю, что "общественная ;) красота " будет прививать вандализм, а что касается стоимости содержания, то керамогранит в экслуатации, на мой взгляд, дешевле чем масляная краска сомнительного качества на еще более сомнительной штукатурке...

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.