Автор Тема: Поселок таунхаусов Аугсбург, Дмитровское шоссе  (Прочитано 49638 раз)

Оффлайн admin

Поселок таунхаусов "Аугсбург", форум, отзывы, цены на таунхаусы, недостатки, планировки, фото.

Начните свой дом-форум, например, с новостей.

пос.АУГСБУРГ,Дмитровское шоссе

Оффлайн ZeebaEata

• Пользователь
Когда ошодострой надлежащим образом не лечат - он осложняется аусбургами  :cray:

Оффлайн admin

ZeebaEata

Раскройте тему шире :) - не все новички дом-форума поймут о чем ваша речь.

Оффлайн ZeebaEata

• Пользователь
Один из известнейших пионеров ошодостроя Олег Швырев прославился не только классическим для подмосковного ошодостроя киданием с коммуникациями, но и ввел в ошодострой такие дисциплины, как заливку фундамента без опалубки в голую землю и сооружение несущих конструкций из пенобетона.
Аусбург и морозовские усадьбы - новый проект негодяя по скупке сельхозземель, нарезке их на участки, и продаже их последних в розницу. Как опция прилагается возможность купить участок с грудой криво сложенных стройматериалов - тогда последние могут считаться секцией таунхауса или домом. Таунхаусы, судя по всему, будут твердотопливными.

pincod77

• Гость
Всем привет!вот решились на покупку танхауса и обязательно в лесу)),но вот вопрос!а не окажется ли этот лес "темным"?кто нибудь вообще то видел хотя бы документы?

Latiko

• Гость
Я ездила еще осенью на праздник он же презентация поселка. Праздник веселый, а вот общение с продажниками насторожило. С готовностью рассказали про строительство поселка но очень избегали рассказывать про коммуникации. Ощущение, что там вообще не будет коммуникаций от застройщика!

Bodroff

• Гость
Расположение привлекает. Цены тоже:) Но проект сырой, надо подождать годик, прежде чем можно будет сказать, хорош он или кидалово!

Покупатель

• Гость
Всем привет!!! Читаю все что тут пишут и не знаю как реагировать. Такое ощущение, что кто-то заинтересован в рекламе Олега Швырева...  Я тоже была 9 октября на презентации Аусбурга, видела все собственными глазами и лично общалась со Швыревым по поводу коммуникаций и от ответа он не пытался уходить, ответил на все интересующие вопросы. Потом приехала в офис и попросила предоставить мне документы на участок. Мне предоставили документы. Ездила на стройку зимой, на моем участке уже залит фундамент. Надеюсь к указанному сроку по договору дом будет построен. Если что-то изменится - сообщу.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.