Поселок таунхаусов "Рижский Квартал"

Автор Кира К, 03 Февраль 2011, 18:12:33

« назад - далее »

Кира К

Поселок таунхаусов "Рижский Квартал". Форум, отзывы, цены, недостатки, планировки, фото.

Здравствуйте. Хотела более подробно узнать о посёлке таунхаусов Рижский Квартал.
На форуме не нашла ни какой информации перед тем, что бы сделать выбор покупки.

Shuran

я им тоже интересовался, но там сдача 2012...и волоколамка - проблемная очень, плюс 500 м до нее слышно будет, да и озеро - не байкал ;), если уж и брать - тока самые дальние от трассы, а они еще их не продают - сливают для начала худшие
но: застройщик вызывает доверие - они, вон, ильинский квартал классный построили, кста, вроде на него у них ща акция - месяц назад была точно - прилично в цене упали, правда, если тока большие - по 300м остались - не люкс, а если 200м-маленькие - должны типа по 82/метр, а было 96-100...

jepard

Уважаемый Shuran , спасибо, за информацию. Я уже писал пару дней назад, что собираюсь перебираться в Подмосковье и меня заинтересовал Рижский квартал. Не могли бы Вы назвать приблизительные сроки продажи дальних таунхаусов? Радует, что, по отзывам, застройщик, вызывает доверие. А вы ипотеку оформлять будете?

Shuran

jepard

по срокам - это уж вы пытайте метру - я не знаю, да и покупать там я не буду - уже купил ангелово - обсуждается отдельной темой в этом разделе и ипотека мне не нужна

МестныйДжо

Да ездили смотрели на днях поселок, в принципе очень даже не плохо...у нас знакомые уже приобрели недвижимость тут, теперь и мы собираемся, я слышал что с застройщиком можно договорится что не всю сумму сразу можно внести, хотим съездить поговорить на эту тему...
По рижскому кварталу то он определенно не плохо выделился от кучи котеджных поселков которых сейчас навалом....

Кира К

Съездили к застройщику Рижского Квартала, и были уже на месте строющегося посёлка. Туда можно доехать не только по Волокаламке, но и по Новорижскому шосе тоже.
Цена 1м2 составляет 59900р. Муж говорит, что вполне приемлемая цена.
Сдавать собираются перую очередь в 1 квартале 2012 года.
Место конечно впечетлило. Красивое.

Shuran

важна не цена метра в загородке, а конечная сумма покупки, ибо в теории  могут быть тауны минимум по 300м - а 18лямов - уэто уже круто, тут же не панелька чтоб по метру считать ;)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Название:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
788-232+800+5011х87=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр