Автор Тема: Поселок таунхаусов "Рижский Квартал"  (Прочитано 46497 раз)

Кира К

• Гость
Поселок таунхаусов "Рижский Квартал". Форум, отзывы, цены, недостатки, планировки, фото.

Здравствуйте. Хотела более подробно узнать о посёлке таунхаусов Рижский Квартал.
На форуме не нашла ни какой информации перед тем, что бы сделать выбор покупки.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Оффлайн Shuran

• Пoльзователь.
я им тоже интересовался, но там сдача 2012...и волоколамка - проблемная очень, плюс 500 м до нее слышно будет, да и озеро - не байкал ;), если уж и брать - тока самые дальние от трассы, а они еще их не продают - сливают для начала худшие
но: застройщик вызывает доверие - они, вон, ильинский квартал классный построили, кста, вроде на него у них ща акция - месяц назад была точно - прилично в цене упали, правда, если тока большие - по 300м остались - не люкс, а если 200м-маленькие - должны типа по 82/метр, а было 96-100...

jepard

• Гость
Уважаемый Shuran , спасибо, за информацию. Я уже писал пару дней назад, что собираюсь перебираться в Подмосковье и меня заинтересовал Рижский квартал. Не могли бы Вы назвать приблизительные сроки продажи дальних таунхаусов? Радует, что, по отзывам, застройщик, вызывает доверие. А вы ипотеку оформлять будете?

Оффлайн Shuran

• Пoльзователь.
jepard

по срокам - это уж вы пытайте метру - я не знаю, да и покупать там я не буду - уже купил ангелово - обсуждается отдельной темой в этом разделе и ипотека мне не нужна

МестныйДжо

• Гость
Да ездили смотрели на днях поселок, в принципе очень даже не плохо…у нас знакомые уже приобрели недвижимость тут, теперь и мы собираемся, я слышал что с застройщиком можно договорится что не всю сумму сразу можно внести, хотим съездить поговорить на эту тему…
По рижскому кварталу то он определенно не плохо выделился от кучи котеджных поселков которых сейчас навалом….

Кира К

• Гость
А в Рижском Квартале цены 60т.р./2м - это дорого?

Кира К

• Гость
Съездили к застройщику Рижского Квартала, и были уже на месте строющегося посёлка. Туда можно доехать не только по Волокаламке, но и по Новорижскому шосе тоже.
Цена 1м2 составляет 59900р. Муж говорит, что вполне приемлемая цена.
Сдавать собираются перую очередь в 1 квартале 2012 года.
Место конечно впечетлило. Красивое.

Оффлайн Shuran

• Пoльзователь.
важна не цена метра в загородке, а конечная сумма покупки, ибо в теории  могут быть тауны минимум по 300м - а 18лямов - уэто уже круто, тут же не панелька чтоб по метру считать ;)

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.