Автор Тема: Советы и отзывы про натяжные потолки  (Прочитано 73808 раз)

varandej

• Гость
Советы и отзывы про натяжные потолки

В последнее время мне часто говорят о натяжных потолках. Говорят, что они качественные и влагу не пропускают, вот думаю, может, и мне заменить, все равно скоро собираемся делать ремонт. У кого установлены такие потолки, поделитесь мнениями, пожалуйста.

Papay

• Гость
Re: Советы и отзывы про натяжные потолки
« Ответ #1 : 19 Январь 2011, 22:35:31 »
Мы на кухне недавно постелили, чтобы не было потеков и копоти. Так что настоятельно рекомендую. Фирма по-моему называлась [реклама фирмы удалена]

Оффлайн admin

« Ответ #2 : 20 Январь 2011, 00:03:26 »
varandej (он же - Papay)

Не надо под разными никами проталкивать халявную рекламу.

ЗЫ. Если у фирмы нет 40 долл на рекламу, то я бы поостерегся иметь дело с такой фирмой.

Bocman

• Гость
« Ответ #3 : 26 Январь 2011, 14:06:07 »
Всем привет. Делаю ремонт, но тут проблема с потолком: хотели сначала натяжной потолок, но думаем теперь, что может просто побелить? Что бы вы посоветовали?

Оффлайн admin

« Ответ #4 : 26 Январь 2011, 20:35:24 »
varandej (он же - Papay)

Bocman - опять новый ник?  :acute:

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
« Ответ #5 : 26 Январь 2011, 22:24:43 »
Всем привет. Делаю ремонт, но тут проблема с потолком: хотели сначала натяжной потолок, но думаем теперь, что может просто побелить? Что бы вы посоветовали?

Для побелки рекомендую использовать гашеную известь и макловицу. :loll:

Добавлено позднее: наши бабушки и дедушки так "белили".

Домовой

• Гость
« Ответ #6 : 08 Июнь 2011, 17:19:05 »
А у меня вопрос, как с натяжными потолками можно совместить спортивный уголок (детский). Это шведская стенка, качели, кольца и т.д. Механизм стенки в том, что он как распорка стоит между потолком и полом. Всего две ножки внизу, и аж 6 наверху. На ножки надеты резиновые "насадки". Что с этим можно сделать? От спортивного уголка не хочется отказываться, но и не убирать же из-за этого натяжной потолок. Я в раздумье.

Sosny

• Гость
« Ответ #7 : 08 Июнь 2011, 18:15:21 »
Домовой

Я так понимаю, что проблема решается также, как со светильниками - делается круговой прорез и ставится пластиковое кольцо, затем повторно натягивается потолок. Естественно, эти работы должна делать фирма.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.