Автор Тема: Хочу купить дом в Сераксеево - кто что знает о поселке?  (Прочитано 4746 раз)

МестныйДжо

• Гость
Наконец-то решился на приобретение загородного дома, понравилось место в Новом Сераксеево, и природа хорошая рядом заповедник, и речушка рядом, можно рыбу половить, что нужно узнать у застройщика в первую очередь, как можно гарантировать сроки сдачи дома и т.д....и отзывы о застройщике если кто слышал, я просто не велосипед покупаю поэтому и переживаю....

Оффлайн ZeebaEata

• Пользователь
Re: Хочу купить дом в Сераксеево
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2010, 15:16:32 »
Если вы это про Биосферу-2, то вот вам два совета :

- обещаниям не верить
- помнить, что главная проблема в загородных делах - коммуникации, в связи с чем см. п. 1

Оффлайн admin

« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2010, 17:01:14 »
Наконец-то решился на приобретение загородного дома

Тема перенесена из раздела таунхаусов в коттеджи и дачи. Судя по названию населенного пункта, речь идет о ДПК (дачный потребительский кооператив) "Новое Сераксеево" - коттеджный поселок Биосфера 2:

... На лесной поляне, в окружении смешанного хвойно-лиственничного леса, переходящего в Приокско-Террасный государственный биосферный заповедник, расположился небольшой - 11 Га, уютный поселок "Новое Сераксеево"... 75 км от МКАД, 10 км от Серпухова... При строительстве домов используется оцилиндрованное бревно, профилированный или клееный брус...

Farfella

• Гость
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2010, 02:35:04 »
Мы ездили ловить рыбу на речку рядом с Зубровым питомником, так как раз первая и вторая Биосфера, место конечно по живописи шикарное, правильно было сказано раннее узнайте все точно о коммуникациях чтобы потом проблем никаких не возникло, но на сколько я знаю то поселке же находятся рядом значит можно будет пользоваться инфраструктурой друг друга, в общем я хз местность там красивая можешь еще почитать в сети о них...

Димка

• Гость
« Ответ #4 : 14 Март 2011, 00:50:26 »
Все-таки жизнь в городе какой-то не такой стала, везде все застраивают, это лето просто последней каплей было-жара и зима не лучше, бетон плавится прям под ногами, решил вот деньжат еще докопить и купить домик за городом, из того что понравилось остановился тоже на Новом Сераксеево, как только  там дела с застройщиком вести кто знает? Можно еще несколько советов....

Katy

• Гость
« Ответ #5 : 14 Март 2011, 10:53:27 »
Место хорошее, но застройщик кустарный. Надо контролировать каждый шаг. Если нужны подробности, пишите в личку.

никос

• Гость
Katy В смысле? мы уже практически закончили оформлять документы, мы должны уже в середине весны получить уже готовый дом, они уже заканчивают несколько домиков, были на местности все хорошо.

DreamDemon

• Гость
В Сераксеево природа обалденная! Надеюсь тоже там прикупить Домик. Когда скупитесь отпишитесь как Вам новые места.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.