Автор Тема: Королев, Горького, 47  (Прочитано 299072 раз)

Tat

• Гость
Re: Королев, Горького, 47
« Ответ #1328 : 19 Апрель 2011, 10:53:15 »
В ответ, со стороны Славян, будет высказано масса довыдов, по которым переход не возможен на другой объект. На самом деле, Славянам, нужны "живые" деньги, которые они получат с продаж готовых квартир. Всё что они могут предложить после перехода на нового застройщика - либо вернуть те деньги, которые вы вложили, но это в лучшем случае, либо выставить на продажу вашу квартиру, но с учётом своих интересов.

Sosny

• Гость
« Ответ #1329 : 19 Апрель 2011, 12:00:49 »
А у Вас есть в договоре со Славянами вообще какой-нибудь пункт о возрате ими денег за квартиру?

Tat

• Гость
« Ответ #1330 : 19 Апрель 2011, 12:33:08 »
Только не со Славянами, а с Принедом. Наверно как у всех  - минус 10 процентов от оплаты за квартиру.

EVRO

• Гость
« Ответ #1331 : 24 Апрель 2011, 22:45:33 »
kirrr! Большое спасибо за информацию. Она мне жизненно необходима!
Не будет ли большой наглостью с моей стороны поинтересоваться насчет источника и даты создания этих документов.
Также очень заинтересовала транспортная развязка с Ярославкой. Городу не помешает еще один выход на Москву.
Слышали Вы что-нибудь о дороге-перемычке между Болшевским шоссе и проспектом Королева (вдоль канала)?
СПАСИБО!

Оффлайн kirrr

• Пользователь
« Ответ #1332 : 25 Апрель 2011, 20:14:13 »
EVRO

Выложенные файлы - конца 2007-начала 2008 годов. Я так понимаю, что эта работа была сделана по заказу "Славян".
Источник - скачал по ссылке, которая теперь не работает с этого топика.

Насчет выезда на Ярославское шоссе - можете посмотреть тут:
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Сейчас уже не помню, откуда скачал эту картинку. Что-то вроде генплана по Ярославскому шоссе.

Про шоссе вдоль канала читал в прессе, но картинок не видел. Можете поискать генплан Мытищ, поскольку он будет захватывать кусок Ярославского шоссе возле канала.

EVRO

• Гость
« Ответ #1333 : 26 Апрель 2011, 11:30:54 »
Спасибо за ссылку!
Теперь буду копать инфу в Мытищах. 

Оффлайн kirrr

• Пользователь
« Ответ #1334 : 05 Июнь 2011, 12:13:30 »
Выложен генеральный план Королева. Можно смотреть все планируемые изменения по инфраструктуре, дорогам и т.п.

Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

EVRO

• Гость
« Ответ #1335 : 05 Июнь 2011, 23:50:22 »
Спасибо, я в курсе.
Уже изучила все материалы, даже была на общественных слушаниях. Сегодня (06.06.2011) вот тоже собираюсь... Интересно!

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.