Королев, Горького, 47

Автор alena1210, 04 Октябрь 2006, 14:10:44

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

alena1210

Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото.
Королев, ул. Горького, 47

Надеюсь, что дом начнут строить и будет еще что обсудить на этом форуме...  ;)

alena1210

кстати, для тех, кто все-таки заглянет сюда: в офисе СЛАВЯН сказали, что уже выдали разрешение на землю и скоро будет разрешение на строительство. А также, что разрешение на строительство выдается через 10-12 дней после выдачи разрешения на землю... Ну, а после выдачи разрешения на строительство - и строить можно

alena1210

на сайте новая фотка появилась. Смешно, они снимают пустую площадку зимой, летом, осенью. Интересно, с какой целью? :)

коля

дошол туда сегодня. территория огорожена, но почему-то вывески нет.
вообще хочу трёшку в этом доме, но оплатить смогу через полгода.
как думаете останутся и вырастут ли цены?

alena1210

цены, скорее всего, вырастут. Сначало, после получения разрешения на производство работ, потом по мере строительства. они уже за полтора года вырасли в два раза (с 700 дол за кв.м до 1 450 дол за кв.м).

Warlock

Всем привет! Я тоже купил в этом доме квартиру (3 ком) , жду не дождусь когда начнут строить. Кстати я звонил "Славянам" и они мне ничего не ответили по поводу получения разрешения на землю !!!!  Алена1210 , вы с кем там общались, это достоверная информация?

alena1210

Warlock, как здорово, что у нас появился сосед!!!! УРА!! мы не одиноки :). О том, что разрешение на землю получено мне сказали по телефону, который опубликован на сайте.

коля

был у славян в субботу.
от подрядчиков квартиры продают по 1150 у.е. за метр.
на этой неделе оплачу трешку.
так шо будем соседями!

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
1431-555+760+700=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи цифры написаны между +...=:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения