Автор Тема: Воскресенск, Зелинского, 10а  (Прочитано 23890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

Воскресенск, Зелинского, 10а
« : 27 Октябрь 2010, 12:56:39 »
Воскресенск, ул. Зелинского, 10а. Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото

Начните свой дом-форум, например, с новостей.  :bye:

Здравствуйте.
Будьте добры: Воскресенск ул. Зелинского 10а
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Воскресенск, Зелинского, 10а
« : 27 Октябрь 2010, 12:56:39 »

ЮрНик

  • Гость
Re: Воскресенск, Зелинского, 10а
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2010, 20:15:36 »
Новости дома: Воскресенск, ул. Зелинского, 10а
Спасибо.
 

ЮрНик

  • Гость
Re: Воскресенск, Зелинского, 10а
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2010, 20:36:01 »
Здравствуйте.
Хотелось бы пообщаться и обменяться информацией по дому 10а.
Имеются чрезвычайно неприятные и подозрительные моменты. Дом сдан ещё летом, а во дворе огромная яма с остатками старого фундамента. Отсутствует детская площадка. На лестницах и в коридорах строительный мусор и грязь.
Была проблема с энергообеспечением дома. Насколько я знаю, она не решена до сих пор, а значит лифты работать будут не скоро и возможны денежные поборы от обслуживающей или строящей организаций.
В организации, у которой я приобретал квартиру в этом доме, и носящей наименование "ИАСЭ", на днях с меня затребовали 30 000 руб. за регистрацию прав собственности, хотя прежде, на прямой вопрос об оплате регистрации, говорили, что она будет бесплатной.
Имеются вопросы и по "НТЦ Парцельс", выдающей ключи от квартир.
Хотелось бы пообщаться с теми, кто уже получил ключи: на каких условиях? как с обслуживающей организацией? и вообще, подробности.
 

NataM

  • Гость
Re: Воскресенск, Зелинского, 10а
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2010, 12:30:08 »
а вы случайно не знате, какая управляющая компания отвечает за этот дом?
 

ЮрНик

  • Гость
Re: Воскресенск, Зелинского, 10а
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2010, 21:22:22 »
NataM

Управляющая, в смысле проводящее эксплуатационное обслуживание?
НТЦ "Парацельс", который занимается выдачей ключей к квартирам в этом доме, навязывает дольщикам ООО "СтройЛайнАктив". Не подпишешься - не получишь!
Дом сдан в июле. Требуют оплатить за прошедшие месяцы по 43руб. 54 коп. за метр общей площади в месяц. При этом пока нет электричества, нет воды и отопления: за это отдельно! И ещё 3000 руб. за мусорный контейнер, разовый платёж. Привлечь другие организации к обслуживанию, скажем, местные, отказываются. Одна из местных компаний предлагала обслуживание по 32 рубля, но...
Такие дела.
 

ЮрНик

  • Гость
Re: Воскресенск, Зелинского, 10а
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2010, 17:11:25 »
В общем так: Я таки получил ключи.
Насколько я понял, из разговоров с другими людьми, с энергомощностью дома всё разрешилось благополучно.
В "Парацельсе" оформил акт приёмки; причём, договор с управляющей компанией ООО "СтройЛайнАктив" я подписывать отказался. Никакого давления на меня не оказывали. Менеджер по имени Валерия, которая и занималась оформлением бумаг, выразила лишь неудовольствие, но в рамках приличия. А я то уж собирался в суд идти, как советуют знакомые юристы. Оплатил я "лишний" метр площади по хорошей цене, чем был приятно удивлён.
Что касается "ИАСЭ" (или иное название "ВОСКРЕСЕНСКИНВЕСТ") то тут не всё так ладно. Если в офисе на Таганке они ведут себя более-менее по человечески, то на месте проявляется откровенное свинство. Прорабы избегают встреч; если и обещают что-то исправить, то не выполняют обещания, помещения не охраняются и открыты, доступные квартиры используются рабочими как отхожие места ( во многих стоит вонь от мочи и кала); в коридорах мусор и испражнения. Исправить это обещали до подписания Акта приёмки, но не сделали, а теперь и вовсе увиливают. Вывод: не подписывайте ничего, пока не уберут они за собой у вас в квартире и на этаже.
 

max0707

  • Гость
Re: Воскресенск, Зелинского, 10а
« Ответ #6 : 18 Март 2011, 08:22:43 »
а есть такие кто заехал в этот дом ? напиши что там и как ? и есть среди них военные
 

ЮрНик

  • Гость
Re: Воскресенск, Зелинского, 10а
« Ответ #7 : 16 Апрель 2011, 22:05:55 »
max0707

Да, жизнь налаживается.
Переизбрана управляющая компания. Сразу стала следить за порядком в доме и на прилегающей территории. Платим теперь немного меньше.
Десятка два семей вселилось. Сейчас начались ремонты во многих квартирах, большинство в трёшках и в сдвоенных кв-ах, как я понял. Коммерческие помещения тоже не пустуют уже.
Военные вроде есть, но я не общался я ними - пока у меня идёт ремонт и я там появляюсь не часто. В любом случае, их вовсе не так много, как ожидалось.
Со светом всё в порядке, горячая вода имеется, отопление хорошее.
Лифты и мусоропровод пока не работают: надо чтобы вселилось побольше жильцов. Стройматериалы на верхние этажи можно поднимать с помощью лебёдки или вызывать лифтёров.
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Re: Воскресенск, Зелинского, 10а
« Ответ #7 : 16 Апрель 2011, 22:05:55 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.