Автор Тема: Ремонт квартир, таунхаусов, коттеджей - технические решения на сайте nastaev.ru  (Прочитано 8441 раз)

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
Ремонт квартир, таунхаусов, коттеджей - технические решения, отделка, строительные работы на сайте nastaev.ru
Сайт Информация доступна только зарегистрированным пользователям. существует с 2001, кажется, года. Точно не помню уже. Сначала через него осуществлялась поддержка инвесторов, тогда еще инвесторов квартир в жилых домах. Затем - просто информационный, на нем было большое количество СНиПов, ГОСТов, СП, СанПиНов и пр. норм, в свободном скачивании. Статистика показывала до 1000 скачиваний в день.

В настоящий момент, после более чем месяца бодания с программистами, я вроде бы получил, на первый взгляд, продукт, который мне был нужен. Общая, бОльшая часть в основном останется информационной, закрытая часть - для клиентов, с системой управления проектами, причем главное мое требование было - конфиденциальность закрытой части, никто из клиентов кроме своих материалов не должен видеть ничего из материалов других клиентов.

Текстом начинаю наполнять с сегодняшнего вечера, так что думаю к началу следующей недели болванка будет наполнена.

Итак, кому не сложно, буду очень рад замеченным глюкам и высказанным поправкам, замечаниям.

Ну и, конечно, кому интересно не просто обсуждение и некоторая информация с этого форума - милости просим на сайт Информация доступна только зарегистрированным пользователям. , там будут публиковаться непосредственно технические решения, отделочные и строительные проблемы и пр.

Информация доступна только зарегистрированным пользователям. - сайт о строительстве и отделке, форум https://dom-forum.ru/ - форум обсуждения новостроек и всех проблем связанных с ними.

Dima

• Гость
Ждем наполнения информацией!
В первую очередь разделы "О нас" и "Услуги"

Глюк - проблемы с кирилицей при формировании PDF файла. Например: Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
"Iieo?aia iiaay eeoaicey"  вместо "Получена новая лицензия"

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
ОК, спасибо. Это просто какие-то картинки и какой-то текст, просто для формирования вида.

spock

• Гость
В настоящий момент, после более чем месяца бодания с программистами, я вроде бы получил, на первый взгляд, продукт, который мне был нужен. Общая, бОльшая часть в основном останется информационной, закрытая часть - для клиентов, с системой управления проектами, причем главное мое требование было - конфиденциальность закрытой части, никто из клиентов кроме своих материалов не должен видеть ничего из материалов других клиентов.

Скажите, пожалуйста, где на вашем сайте можно раздобыть различную нормативную информацию и литературу? Я искал, но почти везде находил один и тот же текст, начинающийся со следующих малопонятных слов: "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua..." Что бы это могло значить? Какое-то послание, свидетельствующее о временном отсутствии информации либо какой-то глюк? Либо у меня что-то не так с браузером?..
Спасибо.

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
Сейчас на сайте просто текст, для формирования страниц, не более того, это программеры его наполнили, чтобы продемонстрировать его вид. В настоящее время сайт наполняется, те материалы, которые были ранее (нормы и пр) тоже будут. Кстати, что искали?

santaman

• Гость
Советую проработать логотип, а то слабовато выглядет.....

Оффлайн Dimakorolevsky

• Старожил
Что то с сайтом не так... он на нерусском языке...

Dima

• Гость
Сергей, зря раньше времени объявил про сайт :).
Такие проекты лучше запускать, когда уже есть хоть какойто контент., И постепенно запуская тот или иной раздел, разблокировать ссылки. Главное чтобы не было непонятного, т.к. человек, раз зайдя на сайт, и увидев то, что там есть сейчас, второй раз уже не вернется :(. Хотя если информация полезна для ограниченного числа лиц, и случайные не нужны, то и так сойдет...

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.