Ремонт коттеджа

Автор S.Nastaev, 13 Октябрь 2010, 17:27:22

« предыдущая - следующая »

S.Nastaev

Продолжаю тему ремонта одного коттеджа в разделе поселка Мечта.
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52

S.Nastaev

Сняли опалубку с бетона крыльца (патио?). Сейчас вид получился еще лучше. После общего благоустройства, укладки брусчатки, устройства ограждения крыльца, выравнивания, горизонтирования участка (весной) будет совсем здорово.

S.Nastaev

В перекрытии между вторым этажом и мансардой исполнен первый слой шумоизоляции (100 мм), подготовлено все под монтаж второго слоя шумоизоляции (100 мм) со средней воздушной прослойкой 50 мм:

S.Nastaev

На каркас из реек уложили оргалит. Хотя сверху и снизу перекрытия исполнена проницаемая ветрозащита, на всякий случай для возможности вентиляции в оргалите насверлили отверстий.

Вот он, ПирУан

S.Nastaev

Антоныч

Всем привет! Вобщем у меня такая проблема. Купил коробку пустую, отделал ее за лето и зимой обнаружил, что прихожая нехило так промерзает от двери. Знающие товарищи сказали дверь тонкая так и будет всегда. Но мне ж это не надо. Хочу ее заменить. Какую дверь пособветуете форумчане? Хочется ее вот один раз поставить и чтоб надолго. это на какие фирмы мне внимание обратить?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
93-79+55+83=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие двe цифры написаны между знаками +..+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения