Автор Тема: Ремонт коттеджа  (Прочитано 4047 раз)

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
Ремонт коттеджа
« : 13 Октябрь 2010, 17:27:22 »
Продолжаю тему ремонта одного коттеджа в разделе поселка Мечта.

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
Re: Ремонт коттеджа
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2010, 08:36:05 »
Сняли опалубку с бетона крыльца (патио?). Сейчас вид получился еще лучше. После общего благоустройства, укладки брусчатки, устройства ограждения крыльца, выравнивания, горизонтирования участка (весной) будет совсем здорово.

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2010, 08:37:05 »
В перекрытии между вторым этажом и мансардой исполнен первый слой шумоизоляции (100 мм), подготовлено все под монтаж второго слоя шумоизоляции (100 мм) со средней воздушной прослойкой 50 мм:

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2010, 09:15:06 »
На каркас из реек уложили оргалит. Хотя сверху и снизу перекрытия исполнена проницаемая ветрозащита, на всякий случай для возможности вентиляции в оргалите насверлили отверстий.

Вот он, ПирУан

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2010, 09:16:51 »
Как все выглядит на данном этапе:

Оффлайн Антоныч

• Пoльзователь.
« Ответ #5 : 07 Май 2018, 15:23:48 »
Всем привет! Вобщем у меня такая проблема. Купил коробку пустую, отделал ее за лето и зимой обнаружил, что прихожая нехило так промерзает от двери. Знающие товарищи сказали дверь тонкая так и будет всегда. Но мне ж это не надо. Хочу ее заменить. Какую дверь пособветуете форумчане? Хочется ее вот один раз поставить и чтоб надолго. это на какие фирмы мне внимание обратить?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.