Теплоизоляция наружной стены изнутри

Автор kniaz_, 25 Сентябрь 2010, 22:54:38

« предыдущая - следующая »

kniaz_

Уважаемый Сергей!
У меня наружная стена в 40 кв.м. всего 25 см толщиной. В добавок, с наружней стороны стена не оштукатурена и ни чем не облицована. При том, к ней нету подступа, так как зазор с рядом стоящей секцией, всего 40 сантиметров, к стати, тоже в таком же состоянии.
Вопрос мой в следующем: как мне теплоизолировать стену изнутри?
Где то я читал ваш комментарии, что теплоизоляция изнутри связано с проблемами.

S.Nastaev

Да, при любой возможности теплоизоляции изнутри надо избегать. Но, к сожалению, бывает, что другого выхода нет. Тогда можно использовать способ, который рекомендует Кнауф, здесь http://narod.ru/disk/26060303000/R0202_5.pdf.html можно скачать их рекомендации.
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52

Kirrilich

Друзья, мне нужен хороший материал для теплоизоляции и гидроизоляции. Панели для использования внутри помещения. Чтобы экологичные были (у нас дети), желательно не сильно дорогие и хорошие. Спасибо за советы =)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
93-79+55+83=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие двe цифры написаны между знаками +..+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения