Автор Тема: Коттеджный поселок Русская деревня  (Прочитано 3155 раз)

Runner

• Гость
Коттеджный поселок Русская деревня
« : 05 Сентябрь 2010, 08:48:19 »
[топики вынесены из другой темы - прим. админ]

Как я рада, что эпопея наша с поисками завершилась :)
Про Русскую деревню - самый главный плюс - это место, всего 25 км от МКАДа, сразу за Падиково. Белочки там, конечно, бегать не будут, и оленята не выйдут из леса :) но транспортная доступность идеальная и инфраструктурой там всё напичкано.
Сам поселок - пока на стадии поля, но коммуникации есть все, девелопер (ПСО-13) вменяемый, оч приятные люди и как-то всё сразу сложилось. Весной начнем строиться, в 12 году планирую, что уже будем там жить.
Цены - 399 за сотку. Я за полтора года поисков ничего привлекательней не встретила.
Итого 10 соток стоили 3,9 млн. + строительство дома около 4-5... вобщем экономия по сравнению с покупкой уже "готового" дома существенная. Минус один - время.
Вот!

Ma6unya

• Гость
Re: Коттеджный поселок Русская деревня
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2010, 14:00:43 »
Зато проект выберете под себя и проконтролируете строительство "с нуля", -это еще один гигантский плюс!%)) Про оленят в Котово не знаю, но зайчики носятся по поселку, особенно вечером, серенькие, с мимимишными чорными кисточками на ушках, - уже пожрали мой "щикарный" газон ) Завтра собираемся с соседями по грибы, лес нереально грибной) В общем, в Котове жизнь налаживается, с инфрой слава богу тоже разобрались %)) Особенно доставляет доставка круглосуточная вкуснейших шашлыков, я прямо подсела, у меня там теперь бизнес-ланчи проходят ежедневно %-))))

Runner

• Гость
Re: Коттеджный поселок Русская деревня
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2010, 15:37:15 »
Ахахах, Маша, не ешь эти грибы! :)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.