Автор Тема: Флудилка не только про Болгарию  (Прочитано 10267 раз)

Оффлайн admin

Пофлудим НЕ про Болгарию? Секрет откроете - про какое море и страну зашла речь?

К сожалению, нет. Все-таки я не готов жить в Болгарии. Все вроде как хорошо, но в сравнении проигрывает. :)

Оффлайн Аладьин

• Модератор
Re: Флудилка не только про Болгарию
« Ответ #1 : 16 Июнь 2010, 23:03:25 »
Конечно. Это Бразилия, Рио. А сама поездка в Бразилию стоит в планах после США (туда собираюсь в сентябре, если визу дадут, конечно). Хотя товарищ отговаривает. Он купил в Доминиканской республике, ну, нахваливает, естественно. :)

Оффлайн admin

« Ответ #2 : 17 Июнь 2010, 00:01:15 »
Это Бразилия, Рио.

ИМХО, очень неожиданное направление :)
Помню, когда я просматривал московские журналы по недвижимости и ходил на соответствующие выставки, то никогда не встречал предложений по Бразилии.

Оффлайн Аладьин

• Модератор
« Ответ #3 : 18 Июнь 2010, 00:04:05 »
Помню, когда я просматривал московские журналы по недвижимости и ходил на соответствующие выставки, то никогда не встречал предложений по Бразилии.
У них нет пляжной недвижимости, потому ее и не продают. Да и цены там довольно высокие. К тому же покупатель должен понимать, где эта страна находится, сколько стоит туда добраться и прочие моменты. Но покупатели есть. В основной массе это люди, которые готовы вложить в Бр. от 200 тыс. долларов, чтобы получить в будущем отличный бразильский паспорт. Ну, и инвестиционная привлекательность, конечно, играет роль.

Оффлайн admin

« Ответ #4 : 18 Июнь 2010, 00:29:36 »
сколько стоит туда добраться

Да, от России до Бразилии как до Луны.
Правильно ли я вас понял, что вы не против "сжечь за собой все мосты" в Россию?

Оффлайн Аладьин

• Модератор
« Ответ #5 : 18 Июнь 2010, 12:05:26 »
Правильно ли я вас понял, что вы не против "сжечь за собой все мосты" в Россию?

Я не смогу уехать из России насовсем. Менталитет не тот. Сама идея состоит в том, что мне категорически не нравится наш климат (эта зима просто добила), потому зиму хотел бы проводить в других широтах, а в Европе везде одинаково не слишком тепло. Остается Австралия, США, страны ЮВА и Латинской Америки. США и Австралия не подходят из-за англосаксонского жлобства, в ЮВА не смогу жить из-за различий в культуре и традициях, а вот в Бразилии все более-менее: католическая страна, нет предубеждений против белых иностранцев, нет проблем с видом на жительство.
Собственно, таким же образом рассуждал мой товарищ, купивший в ДР.

Оффлайн admin

« Ответ #6 : 18 Июнь 2010, 15:13:29 »
а в Европе везде одинаково не слишком тепло

А чем теплый, вроде бы, Кипр вас не устроил?

Оффлайн Аладьин

• Модератор
« Ответ #7 : 18 Июнь 2010, 15:29:56 »
Средиземное море зимой- это не побережье Бразилии или Таиланда. Холодно у киприотов. Да и скучно, ведь все-таки Кипр- это часть небольшого острова.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.