Автор Тема: КП "Морозовские усадьбы" от "Малоэтажного квартала"  (Прочитано 6160 раз)

brodilka

• Гость
Добрый день!
Озадачились покупкой земли в КП "Морозовские усадьбы"
Есть множество вопросов к тем, кто уже купил там участки, т.к. по словам менеджера - осталось всего 40%, старт продаж был всего два месяца назад.
Для начала, здесь есть люди, кто что-то знает по этой теме...???

irishka1212

• Гость
Я приобрела там коттедж. И ни в чем не сомневаюсь. Было очень заманчиво, ведь таких низких цен нигде нет. Уже с нетерпением жду когда закончат строительство. По срокам осталось два месца. Слежу за стройкой, мне уже начали второй этаж.) А вообще, когда последний раз ездила, стройка там кипела.

liza-kalan

• Гость
привет. мы тоже все звоним и ездим на стройку, все вроде хорошо. они сроки строительства говорят -конец года 2010 что делать не знаю, если они по другим своим обьектам имеют массу проблем, что будет с морозовскими усадьбами. стремно все как то. сначало они для заключения договора говорили что нужно деньги только на коммуникации, теперь ты оплачиваешь землю и сам дом, а только потом коммуникации. причем о том что они изнально говорили не признают и говорят что такого небыло и девушка менеджер у них такая не работает. все мутно и не понятно. люди поделитесь опытом!!!!!!!! :(

Оффлайн admin

все мутно и не понятно. люди поделитесь опытом!!!!!!!! :(

Вся тема вам в помощь:
https://dom-forum.ru/index.php?topic=6316.0

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.