Автор Тема: Выбрать таунхаус: Мисайлово или "Бристоль"?  (Прочитано 19665 раз)

kaygees

• Гость
Посоветуйте что лучше выбрать: таунхаус в "Бристоле" (8 км Киевское ш) или Мисайлово (4 км Каширское)?
Площади и цена равные.

Catirita

• Гость
kaygees

Вы что-то надумали по этому поводу? Я думаю о том же.

fart

• Гость
Так может вместе подумаем?Можно встретится обсудить например.Был и там и там Мисайлово лучше по цене но поселок маленький очень.

Подольчанка

• Гость
Добрый день,
вы уже приняли решение? мы сейчас в процессе изучения ТК Бристоль, не могу  найти ни одного отзыва или информации, кроме, рекламной о продажах. Можете поделиться мнением? Спасибо.

Nuhin

• Гость
Расскажите свои впечатления о Мисайлово пожалуйста - совсем кака? :blush: Нас очень устраивает и по расположению и по инфраструктуре и по заманушной цене, но хочется услышать мнение людей более в этом разбирающихся :drinks:

Сергеич

• Гость
В Мисайлово не был, ибо мне не очень удобно расположение это, но и его рассматривал когда выбирал таунхаус. В итоге остановился на бристоле с владельцами котороги и заключили предварительный договор купли-продажи ( хотя конечно не очень я люблю эту схему). Даже не смотря на то что мисайлово финансово привлекательней)

fart

• Гость
По бристолю:цена м2 55000,за ввод газа и котел 200000 просят,охрана и пр 50 руб метр 2,очень маленькая площадь 87 м2(за разумные деньги-за 110 м2 просят 215000 долл) вроде нормально а как зайдешь внутрь....я отказался от идеи купить бристоль.Сделал по результатам поездок сравнительную табличку если интересно пишите в личку отвечу.По мисайлово создал новую тему сдесь же https://dom-forum.ru/index.php?topic=6567.0 можно там пообщатся.

Glavbukh

• Гость
fart
а что не понравилось внутри Бристоля?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.