Автор Тема: Ивантеевка, Центральный пр-д, 7  (Прочитано 237015 раз)

Оффлайн Gansales

• Старожил
Re: Ивантеевка, Центральный пр-д, 7
« Ответ #16 : 22 Май 2008, 16:55:15 »
Мне кажется далековато от Мск?
Разница по времени (на машине) до мытищ/королева 10 - 15 минут неспешной езды (<80 км/ч) по достаточно свободной ярославке. А вот там уже на развязке все дружно встаем в одну пробку, независимо от места жительства. Ну а разница в цене кв. метра между мытищами/королевым/юбилейным и пушкино/ивантеевкой все-таки есть.
Если рассматривать тему транспорта, то мытищи имеют преимущество только наличием быстрого паровоза. Все ИМХО.
Я чуть более месяца назад переехал в Ивантеевку. После москвы впечатления конечно мрачные... Это все-таки замкадье.
Через русаковскую - центральный езжу каждый день. Домик производит впечатление такого же долгостроя, как и зеленый квартал - ни разу не видел, чтобы там что-то работало. Дорога рядом - плохо, хотя и не смертельно. Тем более очень интенсивного движения по ней ни разу не наблюдал. А вот лес совсем рядом - это хорошо.

LDL

• Гость
« Ответ #17 : 22 Май 2008, 20:12:08 »
Почему вы говорите "долгострой"? Там трудяться даже в выходные и праздники. Почти все этажи построили.

colhoznik

• Гость
« Ответ #18 : 22 Май 2008, 21:20:21 »
Почему вы говорите "долгострой"? Там трудяться даже в выходные и праздники. Почти все этажи построили.

Подтверждаю,  каждый день там езжу,люди   работают постоянно и  похоже сдадут  к зиме как и  обещают, работа кипит, не в пример Эллинским объектам,11й дом 3 года мурыжат, 10й вобще стоит с развалом внутри.

Оффлайн Gansales

• Старожил
« Ответ #19 : 23 Май 2008, 10:45:06 »

Оптимизм вещь конечно хорошая. но к зиме его точно не сдадут...
Монолит - да, похоже возведены все этажи. Кирпичем обложено чуть больше половины... На счет "работа кипит" - это преувеличение. Когда она кипит это действительно заметно.
А про ЭЭ можно даже и не упоминать... С ними уже давно все ясно. Наш дом, который вы называете 11-м мурыжат не три года, а уже пятый пошел.

LDL

• Гость
« Ответ #20 : 23 Май 2008, 18:33:00 »
Ну а ВЫ, Gansales, пессимист, если у вас не получилось купить квартиру, что у всех не должно получится. Вот из-за этого у Вас и не получается!

Оффлайн Gansales

• Старожил
« Ответ #21 : 25 Май 2008, 22:39:13 »
Ну а ВЫ, Gansales, пессимист...
Да боже упаси. Я, к сожалению, купил квартиру у ЭЭ и вынужден был стать реалистом... Если бы вы знали сколько всего нам за это время довелось пройти... Ну да ладно. Моя позиция в этом вопросе была далеко не пассивной  :diablo:  :docs:
В вашем случае я просто вполне реально представляю объем работ на доме и на основании этого делаю некоторые выводы. Ваше право с ними не соглашаться.
Вам желаю всего самого лучшего. Будет просто супер, если ваш дом действительно сдадут в этом году.  :drinks:

Libran

• Гость
« Ответ #22 : 03 Февраль 2009, 15:43:43 »
3) Отсутствие детской площадки  возле дома. ТОЖЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ПРОЕКТОМ.  Лично для меня как человека,имеющего маленького ребенка это абсолютно не подходит.

Заинтересовались этим объектом - ключи обещают в апреле, но дом уже практически готов. Так вот насчет площадки не совсем понятно - на сайте указано, что детская площадка предусмотрена.

Sweet

• Гость
« Ответ #23 : 21 Февраль 2009, 11:07:58 »
Народ, а ваш дом когда сдавать собираются??? Мои знакомые купили квартиру в этом доме, пока нет возможности подъехать посмотреть, может тут кто просвятит, как вообще идут дела?

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #23 : 21 Февраль 2009, 11:07:58 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.