Шумоизоляция в ванной

Автор Alex_ast, 10 Март 2010, 10:10:03

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

Alex_ast

Подскажите, плиз. У меня соседи жалуются, что я часто моюсь  :(. Шум по всему этажу страшный распостраняется. Меня позвали в свои квартиры, чтоб продемонстрировать. Действительно идет шум от ванны и дивжения воды в трубах.
Первые меры, что я приму это конечно замена старой стальной ванны на чугунную(хорошую), но когда я включаю воду, то начинается сильный шум в трубах - видимо давление чтоли такое большое и из-за этого такой шум при расширении воды в смесителе (больше на ум ничего не приходит).
Можно ли вообще провести шумоизоляцию ванной или допустим даст эффект от шума в трубах установка фильтра с редуктором Ханивелл?
Спасибо за ответ.

Garibaldi

Попробуйте обмотать трубы МаксФорте-Стандарт. У меня примерно такая же проблема была. Сильно шумел стояк. Я обмотал его этим материалом и шум сильно снизился. Может и вам поможет! ;)

Urelb

Шум в ванной, первый раз про такое слышу, а как у других то делано? Почему вы других не слышите, а они слышат.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
1930-791+999+833=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи  цифры написаны между +...+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения