Автор Тема: Шумоизоляция в ванной  (Прочитано 4881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex_ast

  • Гость
Шумоизоляция в ванной
« : 10 Март 2010, 10:10:03 »
Подскажите, плиз. У меня соседи жалуются, что я часто моюсь  :(. Шум по всему этажу страшный распостраняется. Меня позвали в свои квартиры, чтоб продемонстрировать. Действительно идет шум от ванны и дивжения воды в трубах.
Первые меры, что я приму это конечно замена старой стальной ванны на чугунную(хорошую), но когда я включаю воду, то начинается сильный шум в трубах - видимо давление чтоли такое большое и из-за этого такой шум при расширении воды в смесителе (больше на ум ничего не приходит).
Можно ли вообще провести шумоизоляцию ванной или допустим даст эффект от шума в трубах установка фильтра с редуктором Ханивелл?
Спасибо за ответ.
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Шумоизоляция в ванной
« : 10 Март 2010, 10:10:03 »

Garibaldi

  • Гость
Re: Шумоизоляция в ванной
« Ответ #1 : 05 Февраль 2013, 13:12:10 »
Попробуйте обмотать трубы МаксФорте-Стандарт. У меня примерно такая же проблема была. Сильно шумел стояк. Я обмотал его этим материалом и шум сильно снизился. Может и вам поможет! ;)
 

Оффлайн Urelb

  • Пoльзователь.
  • ***
  • Сообщений: 13
Re: Шумоизоляция в ванной
« Ответ #2 : 09 Июнь 2018, 14:08:29 »
Шум в ванной, первый раз про такое слышу, а как у других то делано? Почему вы других не слышите, а они слышат.
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Re: Шумоизоляция в ванной
« Ответ #2 : 09 Июнь 2018, 14:08:29 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.