Автор Тема: Зеленый квартал 6, Ивантеевка  (Прочитано 554820 раз)

Оффлайн Gansales

• Старожил
Re: Зеленый квартал 6, Ивантеевка
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2006, 13:37:43 »
А мне окно не вставили???

Jane

• Гость
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2006, 14:28:09 »
Неа. В секции Г не видела новых вставленных окон (:

Сегодня что-то сверлят внутри дома, продолжают делать крышу над секцией А и кирпичную кладку

Irina

• Гость
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2006, 11:54:24 »
Вчера случайно попала в руки недвижимость и цены. из нашего ЗК только однушка в 6-м доме за 100 тыс. долл по переуступке. Не многовато ли при имеющихся предложениях на вторичке двушка за эту же цену? И почему больше ничего нет? Помнится, годик назад достаточно было предложений по нашему дому. Остались только терпеливо ждущие? И, кстати, срок сдачи дома заявлен 1 квартал 2007 (при опечатке получилось 20047 :()

Mariy

• Гость
« Ответ #19 : 25 Октябрь 2006, 13:12:25 »
Да уж...Работа кипит, поэтому и цена такая.А остальные действительно терпеливо ждут, вроде строят.

Оффлайн Gansales

• Старожил
« Ответ #20 : 25 Октябрь 2006, 16:21:18 »
Пообщался сегодня по телефону с прорабом на тему невставленных окон при наличие штукатурки, стяжки и прочих прелестей... Он мне сказал, что сегодня уже прошелся по всем верхним этажам и проемы без окон будут закрываться армированной пленкой. В его интересах сохранить все то, что ими уже сделано. Всю старую "отделку" по его словам отковыривали сами ЭЭ.
Надо отметить, что делают они довольно качественно, в отличие от ЭЭ. Штукатурка пальчиком не отковыривается, проверено, и сами стены и углы выведены достаточно ровно. Кирпичная кладка перегородок тоже делается аккуратно - жаль что мне досталась кладка от ЭЭ, надо было в свое время ее немного ударить, чтоб рассыпалась... Ну да ладно, после штукатурки стена приобрела нормальный вид.
В общем смысел такой, в НСТ парни прекрасно осознают, что они отвечают за то, что делают и им придется рано или поздно наш дом сдавать.
Теперь о перспективах на тему когда настанет это рано или поздно... Он сказал, что стройка сейчас работает стабильно, нельзя сказать, что они движутся семимильными шагами, но процесс идет. Вряд-ли можно расчитывать на сдачу дома весной, скорей всего это произойдет к началу лета.
Как говорится за что купил...

Irina

• Гость
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2006, 14:02:20 »
А вот меня вчера Елена Юрьевна уверила, что мансардные окна УЖЕ закрыты специальной пленкой, и ничего там нигде не протекает. "Вы, - говорит, - видимо, давно не были" а получается, что это она была не там!
Предлагает на кухне не ставить дополнительную стену под мансардными окнами "для экономии пространства", а я даже и не знала, что там предполагается двойная стена. в субботу планирую посмотреть на эту экономию. Интересно, а почему эти двойные стены только на мансардном этаже?

Оффлайн Gansales

• Старожил
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2006, 17:08:43 »
Не понятно о каких двойных стенах идет речь...

Irina

• Гость
« Ответ #23 : 27 Октябрь 2006, 08:17:32 »
мне самой не понятно. Скорее всего, имеется в виду стык крыши и стены, для более полной изоляции изнутри квартиры ставят внутреннюю бетонную стену. более точно смогу сказать в понедельник. Пословам Елены Юрьевны, кто-то из наших соседей попросил не делать этого.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.