Коттеджный поселок Крючково-2, Новорижское шоссе

Автор admin, 19 Август 2009, 23:58:43

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

ZeebaEata

Для маленького участка и небольшого дома порядка 10м руб, что сопоставимо с городской квартирой. А безпробочность новорижского шоссе позволяет ими пользоваться именно в режиме квартиры (если работа с СЗАО, конечно)

admin

Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

ZeebaEata

Участок 7-10 соток, дом порядка 200м. Все это с коммуникациями и приличным ремонтом обойдется в 10м примерно.

Elena_17

Добрый день, недавно приобрели с мужем участок без подряда в "благовещенка", и уже столкнулись с проблемами, коммуникации еще не подведены, а управляющая компания уже аванс просит, если не затруднит, можалуйста подскажите, как у в вашем поселке обстоят дела с управляющей компанией, на каком этапе вы подписали с ней договор (если конечно таковая имеется), и кому принадлежат коммуникации в вашем поселке?   Заранее спасибо!!!  :)

ZeebaEata

Здравствуйте Елена! У нас договор с управляющей компанией подписывается с момента покупки участка. Коммуникации на момент покупки уже все были, но их подключение к дому стоило определенных, и очень немалых, денег. Принадлежат коммуникации в той части, что проходит по участку - жильцу, а в той, что проходит под дорогой - УК.
   Если в вашем поселке коммуникации уже проложены и функционируют, то платите предоплату смело, а если нет - даже не знаю что посоветовать.

KOKSA

ZeebaEata, здравствуйте:) скажите, пожалуйста, в Крючково ведь обязателен подряд? Вам уже видимо должны были построить хотя бы коробку:) Как Вы оцениваете качество строительства? Много ли косяков? А то как почитаешь про разные поселки - волосы дыбом встают:)) Про отсутствие ливневки уже прочитала:) Многие ли уже живут в поселке? Если не секрет, какой проект Вы выбрали? Спасибо заранее. (Вопросов еще куча, но пока не буду все писать, чтоб Вас сразу не замучить  :dance:

ZeebaEata

Здравствуйте! Подряд не обязателен. Мне давно дом построили по подряду (проект Бельфор 220). Косяк выявлен только один - неаккуратно уложен утеплитель в кровле - ремонтники переделали, запихали в щели еще несколько кубов. Еще неровно положена в одном месте плитка на фасаде - но это мелочи. В целом качеством строительства доволен. В поселке живут процентов 30 сейчас на если судить на глаз и еще столько же ремонтируются.

KOKSA

Спасибо:) Хотим поехать посмотреть. До этого думали о тауне, даже нашли волшебное место:) но все же, таун - это не мое, слишком близко соседи,хоцца подальше:) Да и по деньгам получается то же, что и отдельный дом, в среднем 8м + отделка, и из 3-х этажей лестница реально сжирает много метров. А что там с водоемом? До Истры 2-3 км по карте, но какая она там - не переплюйка?:)) Я так поняла, что Опушкино Вам меньше понравилось, хотя там нет ЛЭП рядом. Это чисто визуально или есть еще какие-то моменты? Спасибо  :)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
18422+69-50+77=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие двe цифры написаны между +..-:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения