Автор Тема: Проблема бездомных собак возле дома и прочий беспредел  (Прочитано 14617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KG

  • Гость
Наблюдаю сейчас из окна такую картину- по стройке, которая рядом, бегает стая из 9 взрослых собак. Кому не видно из окон сообщаю, что на этой же стройке живет еще несколько собак, которые наплодили порядка еще 9 щенков, это то, что удается насчитать визуально. Итого, это стая порядка 20 собачек. Что будем делать, господа, ждать пока они нас жрать не начнут?
 

user

  • Гость
Проблема бездомных собак возле нашего дома
« Ответ #1 : 03 Август 2009, 08:22:24 »
Некоторые сердобольные жители Б-22 кормят собачек сухим кормом, прям за домом кормушку организовали, а собачки гавкуют всю ночь и спать не дают.
 

Sasa

  • Гость
Проблема бездомных собак возле нашего дома
« Ответ #2 : 03 Август 2009, 22:31:04 »
я считаю, что если ты такой сердобольный и хочешь заботиться о бездомных собачках - так возьми себе стайку домой, а не прикармливай их около дома. а то прикормят - собаки думают что это их территория и жильцов дома начинают съедать
 

леонид

  • Гость
Проблема бездомных собак возле нашего дома
« Ответ #3 : 04 Август 2009, 21:36:25 »
Извините, что не в тему, просто неохота новую открывать.
Никто случайно не знает, что за м...к каждый вечер в 44 доме врубает на полную какую-то электронную музыку.
найти бы... оторвать что-нибудь...
 

nafanya

  • Гость
Проблема бездомных собак возле нашего дома
« Ответ #4 : 04 Август 2009, 22:10:21 »
У моих соседей кот ушел, вот и поставили ему миску что если вернется, чтобы не помер с голоду. Собакам этих 20 сухариков даже на "заморыша" не хватило бы. Кот не вернулся. Тема кормушки закрыта. А по поводу музыки в Ю44- ну пройдитесь по этажам, послушайте, а потом призовите меломанов хоть к какому-либо уважению окружающим.
 

KG

  • Гость
Проблема бездомных собак возле нашего дома
« Ответ #5 : 04 Август 2009, 23:45:52 »
Возможно это тоже не в эту тему. Предлагаю снести стол во дворе 22 дома, чтобы этих "писающих мальчиков и девочек", после обильного возлияния, было меньше. А так же этих треплющихся в ночи теток, которые орут на весь двор, и даже с закрытыми окнами на верхних этажах не возможно уснуть. Хочется верить, что это так ведут себя все же не жители наших домов.
 

nafanya

  • Гость
Проблема бездомных собак возле нашего дома
« Ответ #6 : 05 Август 2009, 00:02:23 »
Согласен с удалением данного стола со двора. Но по поводу писающих под деревца, которые собсноручно сажал весной; на прошлой неделе- за руку поймал соседа с Б22, справлявшего нужду под одно из деревьев на нашей площадке. Сосед соседом, хоть и извинялся он, но преступив нормы и морали, и совершив правонарушение он уже "сосед".... Я не сужу, но было так обидно...
 

helga

  • Гость
А, может, вместо удаления стола имеет смысл поставить забор и шлагбаум?
 

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.