Автор Тема: У кого какая машина и почему такую выбрал  (Прочитано 42804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dom-forum

  • Гость
У кого какая машина и почему такую выбрал - не стесняемся, хвалимся своими запорами и москвичами-412  :biggrin:
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


Abel

  • Гость
У меня старенький, но надежный Мерседес Гелендваген 1985 года рождения, дополнительно подготовленный для офф-роадных покатушек (другая резина, галогенки, амортизаторы, пружины). Выбирал я его еще в 1999 году, с тех пор и так езжу. Отличный аппартат для поездок на охоту, на рыбалку, по глубокому снегу и узким заснеженным дворам города Москвы. Правда, учитывая 22-летний возраст машины, есть и минусы: иногда всё-таки кое-какие резиночки-хомутики надо менять, да и в офис в костюме и галстуке маленько уже не с руки приезжать на этом немецком "Уазике". Впрочем, как писал Пелевин, "сорок минут позора и ты на работе"  ;) Пока глобально не ломается и менять нет нужды, ну а начнет доставлять хлопоты - буду искать ему замену.
 

dom-forum

  • Гость
а начнет доставлять хлопоты - буду искать ему замену.
А выложить сюда фото "немецкого уазика"?
 

Abel

  • Гость
А выложить сюда фото "немецкого уазика"?

Ха...надо его еще поискать... ну окей...попробую порыться по охотничьим альбомам...
 

Блудная Кошка

  • Гость
А у меня велосипед STELS.
Вот! Скоро выложу фотку.
 

dom-forum

  • Гость
Ха...надо его еще поискать... ну окей...попробую порыться по охотничьим альбомам...
Так! Раз сам признался, то ждем охотничьи байки (см. сюда /index.php?topic=561.0 )
 

dom-forum

  • Гость
А у меня велосипед STELS.
Вот! Скоро выложу фотку.
Свою или велосипеда? Очень ждем (но в другой теме про эротику)
 

Блудная Кошка

  • Гость
Свою или велосипеда? Очень ждем (но в другой теме про эротику)

Фото велика в эротику? лол)
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.