Автор Тема: Таунхаусы "Маленькая Шотландия", Ленинградское шоссе  (Прочитано 107244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

Таунхаусы "Маленькая Шотландия". Форум, отзывы, новости.


Просьба открыть форум по "Маленькой шотландии" Ленинградское шоссе

Начните свой дом-форум, к примеру, с новостей из поселка "Маленькая Шотландия" :bye:
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


Max

  • Гость
Добрый день. Судя по сайту посёлка "Маленькая Шотландия" продано значительное кол-во таунов. Однако информации (кроме рекламной) о ходе строительства этого посёлка не нашёл. Может быть кто-то владеет таковой. Застройщик (ИНКОМ) уверяет, что посёлок будет сдан в ноябре 09г. Было бы любопытно услышать мнение по этому поводу людей купивших таун в МШ или собирающихся это сделать.
 

777

  • Гость
Отзывы о поселке таунхаусов "Маленькая Шотландия" [название темы изменено - прим. админ]

Собирался...присмотрелся...сравнил с другими предложениями на рынке....поплевался, больше не смотрю в эту сторону. ЖЕСТЬ((((
Застройщик (ИНКОМ) уверяет, что посёлок будет сдан в ноябре 09г.
ИНКОМ, как всегда, жжот  :loll:
 

Max

  • Гость
А что конкретно Вас не устроило? Домишки довольно милые, от МКАД всего 16 км, посёлок в стороне от трассы. Есть проблема с близостью аэропорта...но и в других посёлках есть свои недостатки. И сарказм по поводу сроков сдачи чем-либо обоснован? Поделитесь.
 

ak

  • Гость
Есть проблема с близостью аэропорта...
Близость аэропорта не проблема. Проблема - это когда у вас над головой самолеты взлетают. Заедьте на место и дождитесь какого-нибудь взлета. Лучше до 12:00 - чаще взлетают.
 

Куплютаун

  • Гость
эээ, я в принципе самолетики стерплю, в смысле их шум, только вот, чтобы они не падали на участок :dance:
6 соток - круто, и лес рядом всяко неизгажен...
Северо-запад - много доступных таунов....а кто там вообще покупает? Просто, я наверно, "буржуазная сво....чь", которая привыкла к Ю-З, но в связи с кризисом утеряло чувство больших денег :acute:
 

Max

  • Гость
Побывал в посёлке - послушал. Да - самолёты летают, но не так уж и часто, да и не совсем уж - "над головой". На мой взгляд - это не та проблема, из-за которой стоит сразу отказаться от этого посёлка. К тому-же сегодня по радио услышал, что они снизили цену - 6.5 млн. Меня волнует другое - сдача посёлка планируется в нояб.09, а состояние домов очень и очень разное - многие уже стоят готовые, а другие только в стадии возведения стен... На мой непрофессиональный взгляд ввод коммуникаций должен осуществляться одновременно во все дома. Т.е. если ты даже приобрел уже "готовый" таун "под крышей" всё равно придётся ждать - когда достроят остальные, и только тогда введут газ, воду и эл-во. А на это тоже нужно время. И есть подозрение, что нояб.09г - срок не вполне реальный.
 

Куплютаун

  • Гость
снизили цену - 6.5 млн. 
Млин, вкусная цена - таун за 200 тыс. А что он из себя представляет. Зашёл на их сайт, но там только новость об этом, порылся в ценах на плане - минимальная вроде от 9 млн. Позвонил менеджеру - но "гламурный" ответ с оттенком "ЧЕ вообще звоните" сразу оттолкнул. Конечно, я их понимаю - большое количество звонков, но повторяю еще раз - МЫ ВАМ НЕСЕМ ДЕНЬГИ, а не вы нам - поэтому будьте более профессиональнее - не ждите когда Вам зададут вопрос - а продавайте!!!
Можно я немного уйду от темы)))
Представьте себе восточный базар (хотя бы Черкизовский) - Вам там впарят всё, что угодно и Вы это купите за милую душу. Спрашивается "Зачем?". А затем, что они умеют продавать, точнее делают это искуссно. Представьте фантастическую ситуацию (потому, что это не реально в действительности): Вы подходите к фруктовому ряду, продавец Вас окидывает оценивающим взглядом и сухо говорит "Здравствуйте...это апельсин, а вот мандарин...с содержанием витамина С 50%....вот наша брошюра посмотрите выберите...." и встает рядом с Вами и с тупым видом продолжая оценивать Вас. В действительности - Вы даже не замечаете, как продавец Вас завлекает, поднимает Вам настроение и продает Вам самые свежие фрукты (так как он желает, чтобы Вы стали постоянным клиентом)...в данном случае покупка доставляет Вам удовольствие. Так же и в недвижимости (хотя понятно, что продукту разные, но люди то одни и те же), поэтому - голос, интонация, умение владеть ситуацией и вообще человеческое обояние играет не последнюю роль в презентации жилого комплекса, как продукта.....эээ, что то меня в науку затянуло
Но я уж точно не куплю у пафосных, наглых, невоспитанных, тупых......продажников (извините за последнее предложение).
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.