Таунхаусы в Былово, ЖК "Радужный"

Автор Don Jirafa, 14 Май 2009, 14:34:18

« назад - далее »

Don Jirafa

Таунхаусы в Былово, форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото.

Сегодня были с женой в Былово, строительство идет, рабочих немного, но работы ведутся. Застройщик сказал, что вроде как сегодня-завтра подвезут железо кровельное, будут крыши делать. Это не может не радовать. Посмотрели демонстрационный дом с чистовой отделкой - хорошо все сделано, понравилось, вообщем. Остается ждать окончания строительства и госкомиссии. Привет будущим соседям по Былово!!!

Alenka

Milly

Были вчера в Былово.  На многоэтажке народу много, но третий этаж заливать так и не начали :( делают вроде какие-то перегородки внутренние на 1 и 2 этажах....

Mike Dan

Вчера был в Былово - определенные подвижки есть :-)
Сделали несущие третьего этажа многоквартирного дома.
Два ближних тауна к дороге покрыли крышей и вставили мансардные окна.

если кому интересны фотки - лежат там же где и обычно

yulya

Milly

удивительно! меньше чем за 2 недели построилои несущие 3-го этажамногоэтажки. Мы там были 23-го - ничег не было! темпы меня радуют :) надеюсь, набираем обороты :)

Mike Dan

оптимизм это хорошо.
но темпы пока очень медленные - арматуру несущих 3 этажа начали делать еще аж в апреле, это видно у меня на апрельских фото.
у меня вот тут рядом с работой офисный центр строят, так они уже за это время 4 этажа нарастили :-( (площадь, если не больше, то такая же точно)

Milly

ну офисные здания, да еще и в Москве.. это конечно всегда быстрее... радует то,  что хоть не заморозили... и на том спасибо...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Название:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
8012+33+52-86=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие двe цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр