Автор Тема: А нужны ли покупателям таунхаусов риэлторы?  (Прочитано 12406 раз)

sem

• Гость
А нужны ли покупателям таунхаусов риэлторы?
« Ответ #24 : 08 Февраль 2009, 19:38:13 »
2strazza
Очень хорошо знал стоимость различных участков в совершенно конкретном месте подмосковья. (По Ленинградке).
Могу сказать так- цен близких к Вашим не было и близко (при расстоянии около 20-25 км от МКАД).
В декабре моя соседка продала 4,5 сотки (в 3 км от МКАД) за 60 тыс$, мой братец где-то нарыл себе сруб порядка 100 м за тридцатку. Итого 90 тыс.!
Вы извиняюсь все посчитали? может еще фундамент надо было, крышу там неказистую ? И может со всем этим бюджет вырастет раза в два-три?
И при оформлении - десятка, да + месяца два выброшенного времени + свет и газ.
В результате и получается рыночная стоимость дома минус нервы.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #24 : 08 Февраль 2009, 19:38:13 »

Strazza

• Гость
« Ответ #25 : 08 Февраль 2009, 20:17:07 »
2strazza
Очень хорошо знал стоимость различных участков в совершенно конкретном месте подмосковья. (По Ленинградке).

А при чем тут Ленинградка???? Я вообще-то про Можайку писала. Я к тому же не понимаю почему Вы избрали хамский тон в общении, я Вам ничего плохого не сделала, ни как Вас не оскорбила!

И еще по поводу цены, у нас в поселке продается дом за 3 с половиной миллиона не наших рублей, лет так 5 продается и будет продаваться вечно, на другой улице продается участок в 4,5 сотки за 60 штук, только вот в рекламе Вы его не найдете никогда. Открыв любой рекламный журнальчик, Вы, безусловно, сделаете не правильный вывод о ценах в нашем поселке и будете упрекать незнакомого Вам человека во лжи, вместо того, чтобы воспользоваться информацией.

Оффлайн S.Nastaev

• Старожил
« Ответ #26 : 09 Февраль 2009, 01:07:18 »
Вот почему-то я с ДВС, с Семом и с Юрием полностью согласен, и почему-то уверен что их слова основаны на чем-то реальном, быть может немного и потому, что я их знаю в реальности.

И появилась Strazza, начала похлопывать снисходительно по плечу (эконом-поселки, куча недостатков, странные эконом-люди к сожалению не нуждающиеся в риэлторах и пр.). Затем из кустов выглянул дядя Фрейд (а вот да у мине есть коттедж 200 кв.м. симпатишный из оцилиндровки, не то что у вас, экономтаунистов, причем по цене суперэкономтауна, и обзавидуйтесь все).
Ну а потом появилась истинная цель, самое главное: я знаю, где задешево можно купить землю, но этого вы нигде не узнаете, только от меня, поэтому срочно воспользуйтесь информацией, обращайтесь ко мне.

Да, еще, большое количество воскл. и вопрос. знаков в интернете признак несдерженности.

Оффлайн S.Nastaev

• Старожил
« Ответ #27 : 09 Февраль 2009, 01:19:04 »
Кстати, кроме сруба чтобы дом стал домом еще четыре цены сруба надо потратить, а то и шесть (фундамент, кровля, антипиреновая и антисептическая обработка, окна, электрика, отопление, ГВС, ХВС, котел, обвязка, двери, отделка, плитка, благоустройство участка, забор, ворота и т.д.), хватит уж за дураков всех держать.

Еще. Когда купите машину во второй раз, то будете знать, что 200 у.е. отдают не за регистрацию, а за экономию времени. Кстати, насколько я знаю, даже в недорогих салонах иномарок от 300 долл. берут. Что за салон? ;)

Еще. По регистрации. Возможно у риэлтеров времени много, но я твердо знаю, что если "забесплатно" (читай "по госрасценкам") регистрировать дачу или дом, то это растянется на годы. За это время заплатив и избавившись от стояния у тупых подмосковночиновьичьих кабинетов, любой нормальный человек заработает минимум на порядок больше.

Оффлайн S.Nastaev

• Старожил
« Ответ #28 : 09 Февраль 2009, 01:22:18 »
Вспомнил. 200 в Елексе за Хундай берут. )))

Оффлайн admin

« Ответ #29 : 09 Февраль 2009, 01:24:59 »
И появилась Strazza...

а потом появилась истинная цель, самое главное: я знаю, где задешево можно купить землю, но этого вы нигде не узнаете, только от меня, поэтому срочно воспользуйтесь информацией, обращайтесь ко мне.

Сергей, риэлторы просто так на форумы не ходят. Ясно, что все мы должны были когда-нить однажды увидеть "откуда торчат уши". :)

sem

• Гость
« Ответ #30 : 09 Февраль 2009, 07:51:14 »
2strazza

Прошу прощения если чем обидел, перечитал все свои посты - Вы не могли бы конкрено указать что Вам так пришлось не по сердцу?
А что касается Ленинградки и Можайки - Вы полагаете там цены разнятся на порядок?
Я привел просто для примера.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #30 : 09 Февраль 2009, 07:51:14 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.