Автор Тема: Коттеджный поселок Троица, Новорижское шоссе  (Прочитано 74325 раз)

Alexander56

• Гость
Форум, отзывы, цены, недостатки, планировки, фото.
Коттеджный поселок Троица, Новорижское шоссе - новости

По киловаттам!

Интересная информация.
Товарищ Бобров попросил меня с ним связаться.
Оказалось теперь помимо Евгения и Амира, дополнительную электроэнергию предлагает также он.
Причем я был поражен, что его условием является оплата за доп энергию Cash-om. Я говорю, а чек Вы дадите - он говорит нет только приходный ордер.

По забору вокруг поселка.
Наш поселок полностью не огорожен - он огорожен только с нескольких сторон для вида. Соответственно ни о какой безопасности имущества и быть не может - Моим строителям так и  сказала сама служба безопасности. А с момента получения свидетельства на права собственности ответственность несем только мы с Вами. Бобров на этот ответил следующим образом - а что мне делать у меня нету больше листов.

PS. Воду обещали дать 10 мая 2009 года - ее кстати тоже не дали. Электричества нет в домах 3 месяца.
А впереди еще газ + канализация......уверен история будет такая же

У кого есть предложения мб собрание организовать уже сейчас и разобраться со всеми вопросами? :docs:

ivOLGA

• Гость
Поддерживаем.  :diablo:
 Когда кого можно будет застать - мы бываем 2-3 раза в неделю.

ivOLGA

• Гость
А вот еще возник вопрос по газовому котлу -  у нас я , как понимаю, будут ставить Термону, в договоре написано - навесной, а ставить собираются напольный.
Нам рабочие сказали, что он требует огромного бойлера и кучу места занимает - как альтернативу предлагают рассомотреть итальянский   - он и места меньше занимает и бойлера , вроде не требут и лучше.

Кто-нибудь беспокоился этим вопросом ?

:(

Sergei76

• Гость
Всем добрый день.
Сегодня звонил Амиру по поводу общего собрания.  :docs:Он сказал : "Что пока народу мало". Также он сказал, что ему звонил сегодня Александр56 и тоже задавал аналогичные вопросы. Амир сказал что может с нами встретиться  на следующие выходные 23, 24 по предварительному созвону. Сказал что типа есть вопросы по которым застройщик выбивается из сроков и надо начинать давить на него.
Общий забор например по договору ДПК должен быть готов  в 3-м квартале 2008, а снашей стороны тишина- пока дыра.
Думаю однозначно нужно встречаться, а то  можно правда залететь по срокам сильно - свет, газ- Александр правильно говорит.
На встречу 23.24 постараюсь обязательно попасть. Возможно буду и на эти выходные.

ivOLGA

• Гость
Будем в субботу 16.04 после 13.00. Мы участок 69.
Насчет 23, 24 поддерживаем.

Alex53

• Гость
Всем привет!
Зовут Александр (много нас уже...), жену звать Наталья, участок №53. Вернулся из отпуска, обнаружил письма и переписку на форуме. Очень рад всех слышать.
С С.А.Бобровым сотрудничию - типичный строитель, всегда можно договориться. Построил мне навес с хоз. блоком "под ключ" (около 480 т.р.) С Амиром пока не знаком. Электричество докупать буду, пока не решил у кого, но цена и договор у них одинаковые. Сомневаюсь, что удастся когда-нибудь получить дешевле.
Поддерживаю инициативу организовать встречу в следующие выходные и хотябы познакомиться. Собщите точную дату и время.
Если есть впросы, пишите или звоните +7 903 728-8203.
Спасибо,
АШ

Оффлайн gennadi_s

• Пользователь
Добрый день!

Зашел за форум случайно и был рад увидеть соседей по поселку!
Мы участок 45.

В воскресенье 17.05 поеду докупать электричество. Цены, конечно, кусаются, но минимум 3 кВт придется докупить.
Думаем после оформления собственности потихоньку начать отделку (с электрики-сантехники). Может, кто-то посоветует, поделится своим опытом?

Оффлайн gennadi_s

• Пользователь
К навесному также нужен бойлер, производительности самого котла хватит на горячую воду из одного крана(-

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.