Автор Тема: Коттеджный поселок Староникольское, Киевское ш.  (Прочитано 9541 раз)

Comb@t

• Гость
Слышал кто-нибудь о коттеджном поселке Староникольское по Киевскому ш. и компании, что реализует проект?

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Nataly

• Гость
Мы мимо него регулярно проезжаем по дороге к нашей стройке. Про застройщика ничего не знаю, стройка у них идет. И всю зиму шла. Кажется, как раз тауны и строят. Что видно было: фундамент - фундаментная плита, цоколь монолитный, каркас - монолитный (колонны + перекрытия), промежутки закладывают пеноблоками. (Естественно, марку всего этого проездом из машины определить невозможно ;) ) Но выглядит все достаточно солидно, вроде не халтурят - делают все очень последовательно и неспеша. Вчера сфоткали, что смогли, в следующем письме буду выкладывать фотки.
Это в селе Первомайское. Прямо рядом с домами, ниже по склону к реке. Набережную они сделали, довольно красивую, мы даже сначала думали, что в селе общественный парк будут оформлять. Но это все довольно близко к реке и ниже села по склону. Не знаю, будет ли там все заливать напрочь.
Зато инфраструктура вся, что есть, рядом. Буквально в трех шагах площадь, где автобус останавливается и вокруг нее все имеющиеся в селе магазины.

Nataly

• Гость
Это вид с другой стороны речки

Это с ближней к поселку стороны речки.

Comb@t

• Гость
Nataly, спасибо большое за фотографии и информацию! Вы упомянули о своей стройке, тк я делитант в поисках и поселках, не могли бы Вы рассказать, есть ли рядом еще какие интересные проекты (в районе Первомайское)? Был бы весьма благодарен!
Вчера вечером заехал в гости, пообщался в офисе продаж на месте. Планируется несколько таунхаусов и участки под застройку с подрядом, на выбор несколько вариантов типов домов. Первая очередь таунхаусов планируется на конец этого года. Остальные в разные сроки до 2011, как понял в 2012 планируется полное завершение. "Квартиры", т.е. таунхаусы будут от 187 до двухстот с лишним метров. Информацию можно найти в интернете.

Остается интересной информация о застройщике, насколько надежная фирма, очень не хотелось бы влипнуть в историю... Может кто что слышал?

Nataly

• Гость
У нас домик строится в коттеджном поселке "Зеленые холмы" - это от Первомайского еще километра 3-4. Там участки без подряда, сами строим. Собственно, мы и искали без подряда (после того, как поняли, насколько нас "Славяне" прокатили с нашим тауном в "Междуречье"). Рядом с нами еще два куска поля огорожены. И напротив нашего поля огромный инкомовский поселок "Чистые ключи", где-то 900 домов в первой очереди (таунхаусов нет), с подрядом, почти вся первая очередь распродана, и почти уже все построено. Больше, собственно, ничего не знаю.

Mikle

• Гость
Вчера вечером заехал в гости, пообщался в офисе продаж на месте.

А сколько таунхаусы стоят?

Comb@t

• Гость
От 320 тыс. уе

helen-82

• Гость
Всем добрый вечер!Подниму тему.Заинтересовали таунхаусы в этом поселке.Может кто сталкивался с ними?Что скажите?Стоит оно того или нет?Цена у них не самая низкая на рынке аналогичных предложений.Пересмотрели уже несколько поселков и все никак не можем найти по душе(((Помогите своими комментами по староникольским таунам :bye:

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.