Автор Тема: Коттеджный поселок Глаголево Парк  (Прочитано 48298 раз)

Оффлайн admin

Коттеджный поселок Глаголево Парк, форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото.

Таунхаусы в Глаголево Парк - начните свой дом-форум с новостей

Поселок "Глаголево Парк"

Mikle

• Гость
Re: Коттеджный поселок Глаголево Парк
« Ответ #1 : 13 Апрель 2009, 15:14:23 »
Я в "Глаголево-парк" в эту субботу ездил. Мне понравилось.

Nаtа

• Гость
« Ответ #2 : 14 Апрель 2009, 10:15:37 »
To Maikl.Так Вы вроде бы в каком то другом поселке прикупили. Ну и как&  -где лучше. Глаголево ведь далековато?

Mikle

• Гость
« Ответ #3 : 14 Апрель 2009, 11:45:33 »
Не, мы не прикупили. Мы только начали смотреть, прицениваться.
Глаголево - чуть больше 30 км. по Киевке + 3 км. по бетонке. До конца года до бетонки дотянут 4-полоску в каждую сторону. + уже сейчас ряд моих знакомых живут в тех краях постоянно и ездят в М. на работу. По их словам, из ряда р-нов М. на машине дольше добираться, чем оттуда. Кроме того, меня уже достала московская экология.

Nаtа

• Гость
« Ответ #4 : 14 Апрель 2009, 13:56:51 »
И почем же они реально продают. Месяца два назад меня доставал менеджер из отдела продаж (имела неосторожность оставить ему телефон) , толкал дуплекс. Что-то очень недорого. Поискала в своих записках- за 7965000, с возможностью выбрать внутренную планировку.

Mikle

• Гость
« Ответ #5 : 14 Апрель 2009, 14:19:11 »
Дуплекс стоит 8,4 млн. руб. Следующее повышение цен будет в начале июня.
Площадь - 112 м + мансарда, 30 м.
К дуплексу идет 3,5 сотки земли, но т.к. сам дуплекс стоит по центру участка, то эта земля как бы вокруг него располагается. Планировку действительно можно указать самому до начала стр-ва. В поселке около 400 домовладений. Дуплексов будет около 80.
Выглядят очень достойно. Строгие, лаконичные дома, без излишеств.
Сам поселок тоже производит хорошее впечатления - изолированная территория, хороший набор инфрастр-ры (даже детсад будет), в удалении от дорог, с трех сторон окружен лесом.
Но конечно надо самим ехать смотреть.

Nаtа

• Гость
« Ответ #6 : 14 Апрель 2009, 14:32:43 »
Соблазнительно но, для такой удаленности и малой площади сейчас- дороговато. Мне кажется - реальная цена около 7000000, может чуть больше. А скажите, мансарда там с нормальным потолком и реально удобная площадь все 30 м , или меньше?

Mikle

• Гость
« Ответ #7 : 14 Апрель 2009, 14:50:54 »
По поводу высоты мансарды сказать ничего не могу.
А что касается земли, то когда вся земля расположена перед домом (даже 3 сотки), то это ощущается. А так дуплекс по центру - вокруг него довольно узкая полоса. Не удобно.
Ленинградка мне нравится меньше Киевки, поэтому тот район не смотрю.
посмотрите еще пос. Фрунзевец. 25 км. Киевки в черте Апрелевки. Там таун площадью 167 м + 4 сотки стоит 7,1 млн. продажи начались в апреле. правда пока там чисто поле, огороженное забором.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.