Автор Тема: Керамогранит на кухне и в коридоре - поделитесь опытом  (Прочитано 4928 раз)

Vladimirf

• Гость
Господа поделитесь опытом.
Кто какой керамогранит положил  на кухне и в коридоре?
Особенно интересует полированный , полуполированный или матовый положили.
Как по качеству керамогранит и плитка Kerama Marazzi,?
Если делать теплый пол (остановился на тонком нагревательном мате DТIF фирмы DEVI ) можно использовать абсолютно любой керамогранит?

Mikle

• Гость
Мы положили керамогранит на кухне и в ванной. Не полированный, несколько "шершавый" на ощупь.
Под керамогранитом - теплые полы. При этом взяли керамогранит российского пр-ва. Смотрели Kerama Marazzi - не нашли того, что нам нравится.
Ходить удобно и приятно, особенно когда он теплый. Кот наш вообще в восторге - по полу катается, греется.

Vladimirf

• Гость
Какая у Вас серия керамогранита и фирма производитель?
Если он несколько шершавый нет проблем с мытьем. Грязь в порах не скапливается?

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
Kerama Marazzi вполне приличный керамогранит. Керамогранит лучше покупать окрашенный в массе. Более подробно вас сможет проконсультировать Sem ( https://dom-forum.ru/index.php?action=profile;u=2317 ), он в этой области работает.

леня царь

• Гость
я вот лично купил плитку на кухню мараци испана!! в коридоре тоже керамогранит только российского производства!!! [реклама удалена]

Серега43

• Гость
Для напольного покрытия очень хорош керамогранит. Мучительно и долго искал его на кухню и в коридор, обошёл сто магазинов и десять рынков. И вдруг, вот оно! Всё есть магазине [реклама удалена].

Оффлайн leksey

• Пoльзователь.
Я тоже долго и  мучительно выбирал керамогранит, не такое это простое дело я вам скажу, очень много нюансов, начиная от качества, заканчивая дизайном, я выбрал коллекцию LM Fast, с виду похож даже на паркет, даже не скажешь, что керамогранит, очень стильно смотрится. Тут еще надо понимать, шершавый или гладкий брать, по мне лучше шершавый, так безопаснее.

Оффлайн Tatianna

• Пoльзователь.
Kerama Marazzi вполне приличный керамогранит.
У нас на кухне керама марацци, именно керамогранит, классный. А в столовой витра, тоже хорошего качества и дизайна.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.