Поселок таунхаусов "12 месяцев Эколайф" (ЭкоLife)

Автор Mariya, 06 Декабрь 2008, 10:45:46

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

Mariya

Если вам еще актуально:
Для себя рассматриваем таунхаусы в 12 месяцев Эколайф (ЭкоLife)
Пятницкое шоссе, рядом с Зеленоградом, у них самый доступный таунхаус 137 м. около 5 500 000 руб.

admin

Цитата: Mariya от 06 Декабрь 2008, 10:45:46
Для себя рассматриваем 12 месяцев Эколайф.

Судя по сайту застройщика - там идет какая-то сверхщедрая раздача квартир покупателям таунхаусов. Не может ли эта акция быть блефом во время финансового кризиса?

ЦитироватьКвартира – В ПОДАРОК!
18.11.2008 Квартиру в подарок может получить любой покупатель 2-х таунхаусов в клубном посёлке "12 месяцев ЭкоLife".

Или другой вопрос по этому же поводу: какая маржа застройщика заложена в цену таунхаусов, если за их покупку застройщик готов бесплатно отдать квартиру по цене "от 2,045 млн. руб."? (понятно, что якобы "халявная" квартира на самом деле отбивается застройщиком при продаже 2-х таунов)
В этом случае улыбнуло такое условие покупки:
ЦитироватьЦена таунхауса - от 5,791 млн. руб. ... Также Вы можете сделать покупку жилья более выгодной, предложив на него свою цену, которую Вы посчитаете справедливой.
Предлагаю покупателям вычесть стоимость квартиры из цены 2-х таунов и поделить на 2. Получите более "справедливую" цену одного таунхауса 4,768 млн. руб. :)

ЗЫ. Фото на сайте застройщика датированы сентябрем-октябрем 2008г
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

Mariya

Не знаю по поводу "блефа и кризиса". Мне это предложение показалось заманчивым. Я бы не против сама узнать, какие тут могут быть подводные камни, потому-что мне этот вариант очень понравился. Были на стройке 6 декабря, 3 коттеджа построены, копают котлованы и заливают фундамент для первых таунхаусов.
А по поводу цены - таун, который мы хотим взять 133 кв. м. + жилая мансарда 70 кв. м. ( за нее не платишь) = 200 кв. м. по цене 5 700 000 руб. такого предложения я еще нигде не видела, по Ленинградскому и Пятницкому направлению все цены начинаются от 7 000 000 руб. Единственный минус на этой площади нет гаража.
Буду созваниваться с застройщиком, если подскажете, какие вопросы задать - скажу спасибо. Потому-что я пока, в теме таунхаусов - новичок.
А очеь хочется :bye:

Zifa

Всем привет!
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь еще есть, уто присматривает жилье в 12 месяцев-эколайф?
Вчера была на объекте, складывается впечатление, что строительство заморожено, хотя в некоторых домах есть несколько рядов свежей кирпичной кладки. Но ни следов, ни строителей, мало техники. Агент объекта сказал, что на наступающей неделе будет завезен кирпич. Кто что знает?

777

yura

Был там недавно, стройка идет полным ходом, сейчас строят многоквартирный дом.

777

Цитата: yura от 20 Май 2009, 22:03:24
Был там недавно, стройка идет полным ходом, сейчас строят многоквартирный дом.
Многоквартирные дома немного в другой теме. Тауны строят?
Ps/ Или за 2 купленных тауна торжественно вручат 1-у однокомнатную квартирку?

yura

Я же написал, что строят многоквартирный дом, для таунов даже фундамента нет.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
973-719+222+883=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи цифры написаны между +...+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения