Автор Тема: Поселок таунхаусов "12 месяцев Эколайф" (ЭкоLife)  (Прочитано 11275 раз)

Mariya

• Гость
Если вам еще актуально:
Для себя рассматриваем таунхаусы в 12 месяцев Эколайф (ЭкоLife)
Пятницкое шоссе, рядом с Зеленоградом, у них самый доступный таунхаус 137 м. около 5 500 000 руб.

Оффлайн admin

Поселок таунхаусов "12 месяцев Эколайф" (ЭкоLife)
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2008, 00:54:43 »
Для себя рассматриваем 12 месяцев Эколайф.

Судя по сайту застройщика - там идет какая-то сверхщедрая раздача квартир покупателям таунхаусов. Не может ли эта акция быть блефом во время финансового кризиса?

Квартира – В ПОДАРОК!
18.11.2008 Квартиру в подарок может получить любой покупатель 2-х таунхаусов в клубном посёлке "12 месяцев ЭкоLife".

Или другой вопрос по этому же поводу: какая маржа застройщика заложена в цену таунхаусов, если за их покупку застройщик готов бесплатно отдать квартиру по цене "от 2,045 млн. руб."? (понятно, что якобы "халявная" квартира на самом деле отбивается застройщиком при продаже 2-х таунов)
В этом случае улыбнуло такое условие покупки:
Цена таунхауса - от 5,791 млн. руб. ... Также Вы можете сделать покупку жилья более выгодной, предложив на него свою цену, которую Вы посчитаете справедливой.
Предлагаю покупателям вычесть стоимость квартиры из цены 2-х таунов и поделить на 2. Получите более "справедливую" цену одного таунхауса 4,768 млн. руб. :)

ЗЫ. Фото на сайте застройщика датированы сентябрем-октябрем 2008г

Mariya

• Гость
Поселок таунхаусов "12 месяцев Эколайф" (ЭкоLife)
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2008, 13:58:36 »
Не знаю по поводу "блефа и кризиса". Мне это предложение показалось заманчивым. Я бы не против сама узнать, какие тут могут быть подводные камни, потому-что мне этот вариант очень понравился. Были на стройке 6 декабря, 3 коттеджа построены, копают котлованы и заливают фундамент для первых таунхаусов.
А по поводу цены - таун, который мы хотим взять 133 кв. м. + жилая мансарда 70 кв. м. ( за нее не платишь) = 200 кв. м. по цене 5 700 000 руб. такого предложения я еще нигде не видела, по Ленинградскому и Пятницкому направлению все цены начинаются от 7 000 000 руб. Единственный минус на этой площади нет гаража.
Буду созваниваться с застройщиком, если подскажете, какие вопросы задать - скажу спасибо. Потому-что я пока, в теме таунхаусов - новичок.
А очеь хочется :bye:

Zifa

• Гость
Всем привет!
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь еще есть, уто присматривает жилье в 12 месяцев-эколайф?
Вчера была на объекте, складывается впечатление, что строительство заморожено, хотя в некоторых домах есть несколько рядов свежей кирпичной кладки. Но ни следов, ни строителей, мало техники. Агент объекта сказал, что на наступающей неделе будет завезен кирпич. Кто что знает?

777

• Гость
Какие новости? Сыр в мышеловке или нормальное предложение?

yura

• Гость
Был там недавно, стройка идет полным ходом, сейчас строят многоквартирный дом.

777

• Гость
Был там недавно, стройка идет полным ходом, сейчас строят многоквартирный дом.
Многоквартирные дома немного в другой теме. Тауны строят?
Ps/ Или за 2 купленных тауна торжественно вручат 1-у однокомнатную квартирку?

yura

• Гость
Я же написал, что строят многоквартирный дом, для таунов даже фундамента нет.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.