Автор Тема: Таунхаусы Small Moscow  (Прочитано 4818 раз)

brix

• Гость
Таунхаусы Small Moscow
« Ответ #8 : 25 Март 2009, 13:25:43 »
П о ценах за 175кв. просили 7500000 а за больше не помню.
Ув. yura, не могли бы вы уточнить про цену? По телефону цены называются 100 т.р. за кв.м...
Или это разные тауны? У того же Ведеса 65 т.р. за квадрат...Там планировки тоже не ахти - но точно лучше того, что вы описали

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Таунхаусы Small Moscow
« Ответ #8 : 25 Март 2009, 13:25:43 »

yura

• Гость
Таунхаусы Small Moscow
« Ответ #9 : 25 Март 2009, 23:24:29 »
А вы заедьте посмотреть, мы так  и сделали и вроде бы этот таун называется Ирбис.

Xagen

• Гость
Таунхаусы Small Moscow
« Ответ #10 : 27 Март 2009, 16:15:29 »
  Смотрел этот поселок в августе. Поселок существует с 1992 года. Судя по всему это мр-н 36/38 они тогда строились (есть еще мр-н 39/40, там все построено и продано, но можно купить по переуступке).  Тауны в строящемся мр-не строили по технологии несъемной опалубки и они были побольше (около 185 м.) и просили за них 18 000 000 руб. По переуступке отдавали от 13 000 000 руб.( там 175 м) Участки от 3 до 6 соток. Про дома без участков ничего не слышал.
   Эти мк-ны строил москап, велес строит мк-ны 78/80. Сейчас москап выкуплен другим банком. Каким не помню.
Мне очень понравились как и тауны, так и сам поселок. Каждый выбирает под себя, мне планировка очень понравилась, гараж правда размером с ракушку пенал, но для маленькой машины жены самое то. Правда они не 5 этажные, а 2,5 (одна комната расположена между 1 и 2 этажом), мансарда с комнаткой в 9 кв. м. со скошенной крышей только под шкаф наверное. Комнаты не очень большие, но их 3 и большая мансарда.
Неужели так цены упали? yura если не трудно, координаты продавцов в личку пожалуйста.

Приват

• Гость
Таунхаусы Small Moscow
« Ответ #11 : 27 Март 2009, 16:37:13 »
мне кажется yura просто единичку упустил перед 7500000.

yura

• Гость
Таунхаусы Small Moscow
« Ответ #12 : 27 Март 2009, 19:16:09 »
мне кажется yura просто единичку упустил перед 7500000.
Не знаю не знаю я не уточнял у продавцов об цене говорили люди которые снами смотрели эти тауны и менеджер по продажам но все финансовые вопросы и цены надо было обговаривать с финансовым директором.
А насчет того что Xagen понравилась планировка на вкус и цвет сами знаете что но допустим столовую можно разместить кухню  тоже но гастиной или зала уже нету или придется лесть на третий этаж в мансарду не очень удобно.
Я писал недавно про Григорчиково вот там планировка моего вкуса и гараж не крохотный и зал большой, кухня правда и проем в нее небольшие, 2этаж с тремя комнотами  не 9кв а все 16кв (примерно не помню) на задний двор два выхода окна большие и участок не хилый.
Есть одно но, тауны стоят от 1100000 - 200кв и вродебы еще непонятно кто будет подводить газ к дому.
Это не реклама просто очень понравилось.

yura

• Гость
Таунхаусы Small Moscow
« Ответ #13 : 27 Март 2009, 19:20:57 »
Да забыл написать, что мы просто приехали и на месте позвонили менеджеру и мы с ним поехали смотреть.
Точно знаю что больше чем 7500000 они не стоят да и за такие деньги не очень хочется.
Если поедите там я думаю можно и найти что то поинтересней, видели даже обьявления о продаже.

Xagen

• Гость
Таунхаусы Small Moscow
« Ответ #14 : 31 Март 2009, 15:21:42 »
 Звонил продавцам маленькой Москвы, тауны на стадии фундамента продают по 100 тысяч руб/кв. метр. При разовой оплате скидки 20%. Можно еще пообсуждать условия с руководством. Итого при общем метраже в 184 м. и со скидкой выходит в районе 14 500 000 руб. :( При этом срок сдачи 2 квартал 2010. Стройка практически остановилась (по личным ощущениям). :( Это м/р-н 36-38. Есть еще тауны 284 кв. м., про них даже слушать не стал.
 Поднял старые контакты по переуступке - есть тауны 175 кв. м. по цене от 8 000 000 руб. (думаю поторговавшись можно прийти и к 7,5 ;)). Земли от 1,5 до 3 соток. Тауны готовы на 90%, но с октября ими не кто не занимается. Надежд что подрядчик выполнит свои обязательства - практически нет. Газовые котлы нужно подключать, коммуникации протянуты по м/р-ну (со слов продавцов) но в дом не заведены. Говорят что отчаявшиеся (срок сдачи м/р-на 39-40 был 2007 год) владельцы подписывают акты приемки с застройщиком и вступают в ЖСК Альфа. Там в личном порядке решают вопрос подключения к коммуникациям (со слов продавцов). :( На данный момент срок сдачи оглашают сентябрь 2009 (не верю, с октября ничего не сделано, банк застройщик обанкротился).
ИМХО: поселок очень нравится, но вот только стремно влезать в такой дорогостоящий долгострой, с непонятной переспективой. :-0

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Таунхаусы Small Moscow
« Ответ #14 : 31 Март 2009, 15:21:42 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.