Автор Тема: Можете взяться за ремонт 1-комн. квартиры?  (Прочитано 5662 раз)

evgeny

• Гость
Сергей, я так понимаю вы представитель ремонтной фирмы? или сам себе хозяин и работаете с бригадой? Можете ли вы взяться за ремонт 1комн. квартиры в Королёве (39кв)? Сколько это будет стоить (ломать ничего не надо, электрику менять не надо,)? Основное это : кафелем ванну совмещенную с туалетом, установить ванну с тюльпаном, шпаклёвка стен и потолка (везде), покраска потолка, кафелем пол на кухне+фартук. Это вкратце
Остальное сам :) (в т.ч. обои)

Сумбурно написал, попробуйте ответить...:)

Спасибо

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
Можете взяться за ремонт 1-комн. квартиры?
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2006, 21:18:47 »
Сергей, я так понимаю вы представитель ремонтной фирмы? или сам себе хозяин и работаете с бригадой? Можете ли вы взяться за ремонт 1комн. квартиры в Королёве (39кв)? Сколько это будет стоить (ломать ничего не надо, электрику менять не надо,)? Основное это : кафелем ванну совмещенную с туалетом, установить ванну с тюльпаном, шпаклёвка стен и потолка (везде), покраска потолка, кафелем пол на кухне+фартук. Это вкратце
Остальное сам :) (в т.ч. обои)

Сумбурно написал, попробуйте ответить...:)

Спасибо

Ответил в личку.

Добавлю, что по мне, так лучше стены не ровнять, но электрику и сантехнику привести в порядок. Очень сомневаюсь, что застройщик Вам все сделал нормально.

Olga12

• Гость
Ремонт в моей квартире
« Ответ #2 : 13 Март 2007, 11:49:54 »
Здравствуйте, Сергей. Вот наконец построили нам дом и по акту передали квартиры. Сколько будет стоить ваша работа и сколько времени она займет? Делать надо все полностью, квартира свободной планировки, около 150 кв.м., М. Юго-Западная. Мою прошлую квартиру испоганили хохлы и смылись по домам так и не закончив. Пришлось многое передылывать, поэтому опасаюсь халтуры.

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
Re: Ремонт в моей квартире
« Ответ #3 : 13 Март 2007, 18:52:36 »
Здравтсвуйте.
Сколько стоит работа - я ж не Кашпировский чтобы дистанционно лечить :) Все надо смотреть, понять что Вы хотите. Ориентировочные стоимости - здесь https://dom-forum.ru/index.php?topic=139.msg2172#msg2172

Все полностью сделать - не проблема. Вопрос в  "согласие есть продукт при полном непротивлении сторон"... (с) монтер Мечников.

Мои контакты:
https://dom-forum.ru/index.php?topic=139.msg1476#msg1476

Olga12

• Гость
Re: Ремонт в моей квартире
« Ответ #4 : 15 Март 2007, 19:20:59 »
Спасибо, Сергей. Особенно мне понравилось, что мне не надо решать всяческие текущие проблемы.  :dance: За работу!

Kira

• Гость
SergeyN , у меня тоже 1комн квартира в Королёве (вместе с лоджией общ.пл.57 кв.м), я ищу толковую и хорошую бригаду для ремонта, пока то, что мне предлогали, не подошло  :(. Ремонт планирую начать в августе, не сложный, без особых наворотов, без перепланировки, может быть будет тёплый эл. пол  под плиткой. Может быть Вы сможете что-нибудь посоветовать? 
 evgeny , Вы уже, наверное, закончили свой ремонт, как результаты?

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
Я Евгению ремонт не делал.

Давайте обсуждать, быть может и договоримся.

AndreyK

• Гость
Прошу оценить стоимость работ
« Ответ #7 : 13 Июнь 2007, 07:54:09 »
Хочу посоветоваться, предлагают выполнить ремонтные работы под ключ (без материалов), включая демонтаж перегородок, перепланировку, электрику, черновую и чистовую отделку, установку сантехники, вывоз мусора и т.д. Срок - январь, февраль. За все - 350$ за м2. Дизайн-проект отдельно. Качество хорошее, сам видел их работу 4-х летней давности.  Тем не менее кажется дороговато, а вы как считаете?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.