Автор Тема: Про отопление в квартире в многоэтажном доме  (Прочитано 3020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dim@n

  • Гость
Вторая зима в новостройке с холодными трубами отопления натолкнула на мысль отказаться от центрального отопления в пользу конвекторного либо автономки ввиде электрического котла и системы отопления соответственно.
Вопрос - насколько это вообще реально? Имеется ввиду, в правовом плане.  Плита электрическая.
Заранее спасибо!
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


Оффлайн Kapitan№1

  • Пoльзователь.
  • ***
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
Здравствуйте,  нужен совет!Сейчас с мужем и маленьким,  живем на квартире, у родсвеников. Квартира, не особо теплая, хотя счет за газ приходит как будто мы на мальдивах отдыхаем)). В подмосковье домик достраивается. Понимаем что жары нам в нем зимой не ждать. Хотим 2 зайцев убить,  купить обогреватели и греться сдесь, а потом забрать их в новый дом. Все равно электричеством дешевле чем газом греться
 

Оффлайн villada

  • Пoльзователь.
  • ***
  • Сообщений: 1
В квартире прежде чем начать капитальный ремонт , решили поменять практически все, отопление, (батареи на более современные, установить свой собственный автономный котел), трубы на водоснабжение. Но для всего этого конечно же понадобились мастера. Мой сосед в прошлом году делал ремонт и контактные данные компании остались. Обратились в компанию. Мастера приехали быстро, была консультация и советы от них, куда и как разместить котел. Старые батареи все убрали, установили новые, аккуратно и быстро, котел установили в ванной комнате( благо,что большая). В этом году зима суровая и в квартире у нас очень тепло и уютно, потому что сами регулируем температуру тепла в котле.
 

Оффлайн Nikki_23

  • Пoльзователь.
  • ***
  • Сообщений: 2
Нашел для себя отличный способ спрятать отопление в своей небольшой квартирке. Поставил плинтус для труб отопления, я считаю для многих станет отличным выходом из ситуации когда места в квартире критически не хватает.
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.