Королев, Тарасовская, 2

Автор Танюха, 29 Январь 2009, 07:35:05

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

Танюха

Форум, отзывы, новости.
С большим нетерпением жду начала строительства дома по адресу: Королев, мкр.Текстильщик, ул. Тарасовская, 2. Давайте делиться информацией :) А то уж не знаю что и думать!!! :(

kirrr

По последней информации от Фомина - на прошлой неделе пришло сердитое письмо из Администрации Королева с настойчивой просьбой начать строительство. Вроде такой пинок возымел действие и Славяне в ближайшее время собираются начать. Будем надеятся, что это начало близко, хотя кругом такой кризис!

Танюха

kirrr, очень рада Вашему ответу  :)  Вы тоже приобрели квартиру в этом доме? Предлагаю обмениваться информацией и поискать соседей  ;)

ОДЗ

Цитата: kirrr от 04 Февраль 2009, 17:14:36
...и Славяне в ближайшее время собираются начать.
Как только котельню построят, так и начнут...   :(

Танюха

Sanja

Извените а где это такой дом находится?
Я вроде как там все знаю а дома токого не припомню!

Танюха

Sanja, не знаете наверно потому что этого дома еще нет. строительство не начато....под него пока только огорожен участок.Подробный план местонахождения можно посмотреть на официальном сайте строительной компании ООО Славяне.

Sanja

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
973-719+222+883=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи цифры написаны между +...+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения